TRAMITE DE INSCRIPCIÓN

Horario de largada definitivo

Pch
Nombre
Provincia
Categoría
Estado
Larga
4500
Hugo Ramanzin (AL)/ Alejandro Dimaio (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
E-Bikes
08:00:00.00
4501
Christian Kerstens (AL)/ Mauro Depetris (AL)
Tucuman / Tucuman
E-Bikes
08:00:00.00
4502
Claudio Ignacio Pertile (AS)/ Gonzalo Artal (AS)
Rio Negro / Cordoba
E-Bikes
08:00:00.00
4503
Alejandro Rodriguez (AM)/ Patricio Dante Mambrini (AL)
Tucuman / Tucuman
E-Bikes
08:00:00.00
4001
Juan Ignacio Pujó (M)/ Pedro Iviglia (M)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
08:01:00.00
4004
Pablo Bonardo (XL)/ Manuel Bonardo (XL)
Cordoba / Cordoba
Enduro Pro
08:01:00.00
4005
Franco Grassi (L)/ Nicolas Farias (L)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
08:01:00.00
4006
Gustavo Camusso (L)/ Gonzalo Frola (L)
Cordoba / Cordoba
Enduro Pro
08:01:00.00
4007
Juan Sebastian Romano (XL)/ Martin Nicolas Karam (S)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
08:01:00.00
4008
Ezequiel Fanello (XL)/ Juan Pablo Passalacqua (L)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
08:01:00.00
4009
Jose Luis Maria Chaca (XXL)/ Diego David Gittins Lopez (M)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
08:01:00.00
4011
Franco Schaigorodsky (XL)/ Marcelo Alejandro Mirgone (XL)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
08:01:00.00
4012
Gabriel Salas (L)/ Emanuel Ali (L)
Mendoza / Mendoza
Enduro Pro
08:02:00.00
4013
Octavio Salinas (M)/ Joaquin Jofre (S)
Mendoza / Mendoza
Enduro Pro
08:02:00.00
4015
Daniel Alberto Gambetta (L)/ Gabriel Fernando San Martin (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Enduro Pro
08:02:00.00
4017
Osvaldo Matias Savoy Rodriguez (AM)/ Adelqui Nahuel Kreitzer (AXXL)
Entre Rios / Entre Rios
Enduro Pro
08:02:00.00
4018
Santiago Nicolas Benedetich (AL)/ German Streitenberger (AL)
Entre Rios / Entre Rios
Enduro Pro
08:02:00.00
4019
Gaston Cebe (AL)/ Nicolas Esteban Perez De Nucci (AM)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
08:02:00.00
4020
Cristian Sebastian Albano (AM)/ Uciel Hernan Barbosa (AM)
Entre Rios / Entre Rios
Enduro Pro
08:02:00.00
15
Veronica Ponce De Leon (XS)/ Luz Frias Silva (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:03:00.00
16
Monica Marcela Prieto (M)/ Laura Cecilia Biagiotti (M)
Mendoza / Buenos Aires
Damas Master
08:03:00.00
17
Maria Natalia Griselda Riveira (S)/ Celina Merlo (XS)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:03:00.00
18
Maria Lapadula (AXS)/ Carolina Colombres (AXS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:03:00.00
19
Gabriela Cantarutti Leone (S)/ Monica Fernandez Poblet (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:03:00.00
20
Natalia Musolino (L)/ Liana Nidida Civit Noda (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:03:00.00
21
Paola Saporiti (S)/ Andrea Silvina Dell Oso (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Master
08:03:00.00
22
Sonia Procopio (S)/ Andrea Eliana Torres (S)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:03:00.00
23
Paz Mariela Gallano Abarca (M)/ Andrea Silvia Berlanga (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:04:00.00
24
Melisa Nuri Palavecino Romeu (XS)/ Rosa Chamorro (S)
Chaco / Corrientes
Damas Master
08:04:00.00
25
Laura Betiana Oliva (L)/ Andrea Silvina Buzzaqui (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:04:00.00
26
Eugenia Ovando (AXS)/ Natalia Ortiz (AS)
Jujuy / Jujuy
Damas Master
08:04:00.00
27
Patricia Alicia Vignolo (M)/ Mariana Andrea Llera (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:04:00.00
28
Karina Del Carmen Mas (S)/ Carina Romero (M)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:04:00.00
29
Mariela Ester Vicente Santiago (M)/ Maria Belen Alos Entz (S)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:04:00.00
30
Estela Ines Perinetti (XS)/ Eliana Maria Claro (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:04:00.00
31
Ana Carina Gregori (AXS)/ Noelia Nuñez (AS)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:05:00.00
32
Gabriela Veronica Leboeuf (M)/ Gladys Susana Ballejos (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:05:00.00
33
Romina Faliti (S)/ Maria Gabriela Bajbuj (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:05:00.00
34
Violeta Analia Fernández (M)/ Gabriela Ines Chiartano (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:05:00.00
35
Andrea Fernandez (XS)/ Martha Liliana Palana (XS)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:05:00.00
36
Constanza Mabel Rey (M)/ Mariela Cristina Rey (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:05:00.00
37
Silvia Peluffo (S)/ Romina Curti (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:05:00.00
38
Adriana Vanesa Carreño Vanesa (AXS)/ Luciana Valle Miguez (AS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:05:00.00
39
Claudia Alejandra Escobar (AXS)/ Carina Olalla (AXS)
Buenos Aires / Entre Rios
Damas Master
08:06:00.00
76
Irene Ponce (AS)/ Verónica Vidales (AXS)
Cordoba / Cordoba
Damas Mayores
08:07:00.00
77
Maria Paula Varela (S)/ Maria Soledad Varela (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:07:00.00
78
Maria Cecilia Nuni Curia (XS)/ Dolores Locomotora Peña (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:07:00.00
79
Yanina Custodio Carella (S)/ Mariana Casadey (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:07:00.00
80
Maria Jazmin Petreigne (XS)/ Paula Sola Barni (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Mayores
08:07:00.00
81
Eliana Emilce Carmona (M)/ Carla Mazzamuto (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:07:00.00
82
Lia Jandi Matar (XS)/ Paula Mariana Medina Vives (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:08:00.00
83
Carla Del Rosario Bertoni (XS)/ Alejandra Soledad Vigna (S)
Cordoba / Cordoba
Damas Mayores
08:08:00.00
84
Claudia Romina Berlingieri (S)/ Eliana Lourdes Marinozzi (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:08:00.00
85
Guadalupe Sanchez (XS)/ Erica Benegas (XS)
San Juan / San Juan
Damas Mayores
08:08:00.00
86
Mariana Indira Gonzalez (M)/ Solange Deborah Emilce Aguilar (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:08:00.00
87
Victoria Perarnau (S)/ Patricia Enriz (XS)
San Luis / San Luis
Damas Mayores
08:08:00.00
88
Eugenia Andrada (S)/ Virginia Curi (S)
San Luis / San Luis
Damas Mayores
08:09:00.00
89
Paula Natalia Pereyra (S)/ Celeste Williner (M)
San Juan / San Juan
Damas Mayores
08:09:00.00
90
Noelia Romina Nieva (S)/ Mirta Celina Monardes (L)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:09:00.00
91
Eliana Flavia Cortese (L)/ Elena Romina Guidugli (L)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:09:00.00
92
Fatima Eynard (XS)/ Ana Carolina Reppetto (S)
Cordoba / Cordoba
Damas Mayores
08:09:00.00
93
Sofia Cossio (S)/ Elena Ascarate (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:09:00.00
94
Graciela Natalia Sanchez (AXS)/ Andrea Luciana Borja (AM)
Salta / Salta
Damas Mayores
08:10:00.00
95
Carolina María Garcia Zavalia (AS)/ Maria Del Sol Carbonell (AS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:10:00.00
96
Solange Josefina Avellaneda (AXS)/ Maria Cecilia Lamas (AXS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:10:00.00
127
Agustina Roman (XS)/ Sofia Cebe (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:11:00.00
128
Aldana Roxana Silman (XS)/ Iohanna Gramajo (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:11:00.00
129
María Valentina Santomartino (AS)/ Valentina Daniela Muñoz (AS)
Mendoza / Rio Negro
Damas Elite
08:11:00.00
130
Karina Ethel Bachey (AS)/ Laura Penna (AS)
San Luis / San Luis
Damas Elite
08:11:00.00
131
Yessica Isabel Guzman Reynoso (M)/ Johana Soledad Gutierrez (S)
San Luis / San Luis
Damas Elite
08:11:00.00
132
Maria Ines Chrestia (XS)/ Agustina Maria Bollero Heras (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:11:00.00
133
Julieta Giraud (S)/ Florencia Giraud (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:11:00.00
134
Sofia Ayelen Monfort (XS)/ Fiorella Constanza Bosch (L)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:12:00.00
135
Maria Guadalupe Gomez Alonso (XS)/ Maria De La Paz Caram (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:12:00.00
136
Natalia Toledo (S)/ Romina Rodriguez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Elite
08:12:00.00
138
Vanessa Ayelen Casanova Rossi (AS)/ Maria Gimena Mansilla (AXS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:12:00.00
139
Maria Gutierrez (XS)/ Vanesa Gonzalez (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:12:00.00
140
Pilar Adoue (AXS)/ Lili Poggio (AS)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:12:00.00
141
Luisina Simondi (AXS)/ Vanesa Rolle (AXS)
Santa Fe / Cordoba
Damas Elite
08:12:00.00
142
Julieta Sainz (AXS)/ Florencia Anabel Avila (AXS)
Cordoba / Tucuman
Damas Elite
08:13:00.00
143
Macarena Bravo (AXS)/ Gisela Bravo (AXS)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:13:00.00
144
Liliana Raquel Salinas (AS)/ Mariangel Arrue (AS)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:13:00.00
145
Anahi Josefina Barrera (AS)/ Eliana Maria Anabel Cardozo (AS)
Salta / Salta
Damas Elite
08:13:00.00
168
Maria Cecilia Espeche (S)/ Francisco Ruben Suarez (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:14:00.00
169
Gordo Frasca (M)/ Luciana Frasca (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:14:00.00
170
Victor Alberto Giudice (XL)/ Maria Tatiana Giudice (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:14:00.00
171
Raul Alfredo Bugarin (M)/ Maria Laura Bugarin (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:14:00.00
172
Daniel Walter Makar (S)/ Abril Makar (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijas B
08:14:00.00
173
Guillermo Francisco Medina (L)/ Maria Valentina Medina (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:14:00.00
175
Paula Andrea Vincent (AXS)/ Lucas Bernardo Barros (AL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:14:00.00
176
Jorge Dante De La Orden (AL)/ Maria Lourdes De La Orden (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:14:00.00
177
Ana Carolina Farias Cabello (S)/ Julian Soria (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:15:00.00
178
Oviedo Jurado (AS)/ Agustin Jose Jurado (AS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijas B
08:15:00.00
179
Lourdes Font (AM)/ Marco Font (AXL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:15:00.00
209
Nicolàs Sosa (M)/ Gonzalo Sosa (L)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos B
08:16:00.00
210
Raul Oscar Balbarani (S)/ Juan Pablo Balbarani (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos B
08:16:00.00
211
Lionel Ruben Badino (M)/ Lorenzo Badino (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:16:00.00
212
Martin Oscar Leon (L)/ Matias Ezequiel Leon Yappur (L)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos B
08:16:00.00
213
Jesus Daniel Oscar Muñoz (M)/ Facundo Jesus Muñoz (XL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:16:00.00
214
Alcides Carena (M)/ Gabriel Carena (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:16:00.00
215
Marcelo Alejandro Bugarin (M)/ Franco Bugarin (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:16:00.00
216
Lucas Roca (S)/ Gustavo Andres Roca (L)
Uruguay / Uruguay
Padres e Hijos B
08:16:00.00
217
Cristian Baslut (M)/ Nicolas Baslut (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:17:00.00
218
Franco Elli (XS)/ Facundo Elli (S)
Entre Rios / Entre Rios
Padres e Hijos B
08:17:00.00
219
Hector Daniel Avila (AL)/ Ignacio Avila (AM)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:17:00.00
220
Santiago Gaitan (S)/ Hector Alberto Gaitan (L)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos B
08:17:00.00
221
Daniel Riquelme (L)/ Facundo Riquelme (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:17:00.00
222
Guillermo Laí­n Fagalde (L)/ Lain Fagalde (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:17:00.00
223
Alejandro Duran (M)/ Tomas Duran (S)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos B
08:17:00.00
224
German Cudmani (M)/ Juan Martin Cudmani (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:17:00.00
225
Patricio Lopez Sanabria (XL)/ Patricio Lopez Sanabria (L)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:18:00.00
226
Gustavo Orlando Varas (AM)/ Carin Carrizo (AS)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos B
08:18:00.00
227
Fabian Gonzalez (XXL)/ Francisco Gonzalez (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:18:00.00
228
Matías Capó (S)/ Walter Javier Capó (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:18:00.00
229
Jose Edgardo Zulli (L)/ Jose Maria Zulli (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:18:00.00
230
Jorge Fernando Guzman (L)/ Marco Santiago Sindoni (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:18:00.00
231
Mateo Dario Marquez (S)/ Edgardo Dario Marquez (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:18:00.00
232
Ivan Garcia (M)/ Fabian Garcia (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:18:00.00
233
Ignacio Garcia Usandivaras (M)/ Claudio Alejandro Garcia (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:19:00.00
234
Pablo Callejon (L)/ Maximo Callejon (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:19:00.00
235
Darío Amim Garcia (XXL)/ Cesar Garcia (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:19:00.00
236
Juan Manuel Hidalgo (M)/ Vicente Manuel Hidalgo (M)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:19:00.00
237
Sebastian Mauricio Roldan (M)/ Ricardo Matias Tapia (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:19:00.00
238
Matias Sebastian Diaz (M)/ Matias Nicolas Diaz (M)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:19:00.00
239
Franco Javier Aranda (M)/ Tomas Franco Aranda (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:19:00.00
240
Eduardo Gabriel Montenegro (AL)/ Tomas Montenegro Gallaratto (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos B
08:19:00.00
241
Claudio Javier Mellimaci (AM)/ Ivo Mellimaci (AM)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:20:00.00
242
Jose Ignacio Gomez Grimald (S)/ Facundo Gomez (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:20:00.00
243
Rodolfo Antonio Neirot (AXL)/ Manuel Lorenzo Fernández (AL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:20:00.00
244
Francisco Guillermo Vargas (AS)/ Domingo Reinaldo Vargas (AM)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:20:00.00
245
Maximiliano Carrascosa (AM)/ Facundo Carrascosa (AM)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:20:00.00
246
Augusto Emanuel Garcia (XS)/ Hugo Valentin Garcia (S)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:20:00.00
270
Jose Luis Bruna (M)/ Pablo Bruna (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:21:00.00
271
Federico Torres (S)/ Claudio Torres (S)
Neuquen / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:21:00.00
272
Gabriel Marcelo Hernandez (XL)/ Cesar Andres Hernandez (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:21:00.00
273
Eric Willener (L)/ Norberto Orlando Willener (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos C
08:21:00.00
274
Washington Oscar Herrera (AS)/ Juan Maria Herrera (AS)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:21:00.00
275
Gonzalo Rodriguez (XL)/ Santiago Rodriguez Moreno (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:21:00.00
276
Sergio Ezequiel Cornero (XS)/ Sergio Omar Cornero (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:21:00.00
277
Marcelo Orlando Carignano (XL)/ Santiago Carignano (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:22:00.00
278
Julio Federico Grellet (XL)/ Federico Grellet Naval (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
279
Luis Augusto Forns (L)/ Luis Agustin Forns (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
280
Jesus Duran (L)/ Jonathan Jesus Duran Ledesma (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
281
Angel Rodolfo Acosta (XL)/ Francisco Acosta (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
282
Gustavo Ojeda (XL)/ Leandro Ojeda (XXL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:22:00.00
283
Jorge Eduardo Pucheta (L)/ Jorge Emmanuel Pucheta (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
284
Carlos Andres Carrizo (AL)/ Nicolas Carrizo (AL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
285
Daniel Balbarani (M)/ Federico Balbarani (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:23:00.00
286
Jorge Lorenzo Premat (AL)/ Jorge Gustavo Premat (AM)
Entre Rios / Entre Rios
Padres e Hijos C
08:23:00.00
287
Walter Marcelo Fanjul (S)/ Matias Fanjul (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
288
Joaquin Gomez (M)/ Jorge Daniel Gomez (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:23:00.00
289
Osvaldo Dario Gonzalez (L)/ Facundo Gonzalez Cudmani (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
290
Marino Marchesi (L)/ Fabricio Marchesi (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
291
Diego Emanuel Soria (L)/ Dulio Soria (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:24:00.00
292
Eduardo Alberto Bugallo (L)/ Nicolas Exquiel Bugallo Viera (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:24:00.00
294
Nestor Blanco (XL)/ Martin Blanco (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:24:00.00
295
Eduardo Jose Mirande (L)/ Eduardo Jose H Mirande (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:24:00.00
296
Jorge Pascual Ponce (L)/ Juan Carlos Ponce (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:24:00.00
297
Mateo Caram Serrano (M)/ Gustavo Humberto Caram Amieva (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:24:00.00
298
Jorge Adan Colman (XXL)/ Raul Colman (L)
Chaco / Chaco
Padres e Hijos C
08:24:00.00
299
Christian Javier Moyano (XS)/ Christián Eduardo Moyano (XS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:25:00.00
300
Eduardo Zarba (M)/ Santiago Zarba (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
301
Luis Cesar Leon (M)/ Luis Exequiel Leon (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
302
Luis Fernando Garcia (M)/ Luis Edgardo Garcia (M)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos C
08:25:00.00
303
Marcel Alberto Bormida (L)/ Gabriel Bormida Villafañe (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
305
Raul Alfredo Leccese (M)/ Pablo Leandro Leccese (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
306
Edgardo Orellana (L)/ Gonzalo Orellana (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
307
Juan Francisco Diaz (AM)/ Juan Enrique Diaz (AXL)
Entre Rios / Entre Rios
Padres e Hijos C
08:26:00.00
308
Justo Andres Olmos (AS)/ Santiago Olmos (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos C
08:26:00.00
309
Agustin Hernan Etchevarne (AL)/ Carlos Marcelo Etchevarne (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:26:00.00
310
Manuel Andreozzi (AL)/ Gonzalo Andreozzi (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:26:00.00
311
Jorge Luis Pacheco (AL)/ Nicolas Pacheco (AL)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:26:00.00
312
Matias Marcelino Gallardo (AM)/ Raul Oscar Gallardo (AM)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:26:00.00
361
Eduardo Santiago Andrade (S)/ Lucia Cabrera Pipke (S)
Tucuman / Tucuman
Mixto Juveniles
08:27:00.00
362
Daniel Federico Nanfara (AM)/ Rocío Belen Ozan (AS)
San Luis / San Luis
Mixto Juveniles
08:27:00.00
363
Sara Cornejo (S)/ Simon Cornejo (S)
Cordoba / Cordoba
Mixto Juveniles
08:27:00.00
365
Aixa Nahir Peralta (S)/ Fernando Moreno (XL)
La Rioja / La Rioja
Mixto Juveniles
08:27:00.00
366
Julieta Benedetti Venturella (S)/ Matias Gonzalez (S)
Mendoza / Mendoza
Mixto Juveniles
08:27:00.00
367
Paul Alzogaray (M)/ Aldana Lozada Guardo (S)
Salta / Salta
Mixto Juveniles
08:27:00.00
368
Solange Anahi Pereyra Yedro (AXS)/ Mateo Tapia (AM)
Cordoba / Cordoba
Mixto Juveniles
08:27:00.00
3500
Jose Antonio Lucero (XL)/ Nancy Beatriz Elmida (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master C
08:28:00.00
3501
Gabriel Leda (L)/ Josefina Bunjeil (XS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master C
08:28:00.00
3502
Maria Belen Figueroa (XS)/ Ricardo Fabian Palma (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:28:00.00
3503
Horacio Omar Aguilera (M)/ Mirta Alejandra Barrachina (S)
Rio Negro / Rio Negro
Mixta Master C
08:28:00.00
3504
Gerardo Martin Quiroga (S)/ Maria Alejandra Keler (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master C
08:28:00.00
3505
Omar Zermoglio (L)/ Gabriela Farolfi (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:28:00.00
3506
Walter Antonio Dellalibera (XL)/ Mary Vassallo (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master C
08:28:00.00
3507
Roberto Ariel Lana (XXL)/ Gloria Amelia Poggio Gonzalez (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master C
08:29:00.00
3508
Andrea Maria Maestre (S)/ Marcelo Francisco Farias (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master C
08:29:00.00
3509
Marcelo Rafael Medina (L)/ Vilma Ruth Saseta (S)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master C
08:29:00.00
3510
Sandra Gonzalez (S)/ Carlos Maria Perez Lopez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:29:00.00
3511
Maria Del Rosario Urrizola (XS)/ Gustavo Riesgo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master C
08:29:00.00
3512
Carmen Rosana Sanchez (M)/ Milton Cesar Machaca (M)
Chaco / Chaco
Mixta Master C
08:29:00.00
3513
Jose Ramón Gomez (L)/ Noemi Fanny Diaz Miranda (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Master C
08:29:00.00
3514
Juan Pablo Mazzeo (M)/ María Alejandra De Bernardi (S)
Catamarca / Chubut
Mixta Master C
08:30:00.00
3515
Maria Eva Alvarez (M)/ Pedro Blendinger (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:30:00.00
3516
Marcela Ines Carrasco (S)/ Heriberto Sergio Carrascosa (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master C
08:30:00.00
3517
Viviana Alejandra Aredes (XS)/ Esteban Buscetto (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:30:00.00
3518
Jose Alberto Laggini (AL)/ Graciela Palma (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master C
08:30:00.00
3520
Susana Sandra Campanello (AS)/ Ariel Osvaldo Mignani (AXL)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master C
08:30:00.00
3522
Maria Jose Canepa (S)/ Demetrio Caram (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:30:00.00
3523
Mariano Kaplan (L)/ Pato3 Ram&oacuten (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master C
08:31:00.00
3524
Adriana Piñan (AS)/ Claudio Ruben Lopez (AXL)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master C
08:31:00.00
387
Maria Elena Martin (S)/ Julio Javier Esposito (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master B
08:32:00.00
388
Marina Coluccio (M)/ Tomas Odetto (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Master B
08:32:00.00
389
Manuel Angel Navarro (M)/ Alejandra Elizabeth Maidana (XS)
Salta / Salta
Mixta Master B
08:32:00.00
390
Mariana Rodriguez Max (XS)/ Alejandro Palma (M)
Tucuman / Buenos Aires
Mixta Master B
08:32:00.00
391
Luis Gonzalez (XXL)/ Marta Paola Gonzalez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:32:00.00
392
Mercedes Andrea Del Valle Alvarez (M)/ Mario Daniel Cecotti Alvarez (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:32:00.00
393
Juan Pablo Solis (M)/ Soledad Bascary (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:32:00.00
394
Patricia Rainaudo (S)/ Miguel Angel Vaira (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Master B
08:33:00.00
395
Karina Victoria Monteros (AM)/ Antonio Miguel Lazarino (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:33:00.00
396
Jorge Guillermo Garay (XXL)/ Gabriela Roxana Quintana (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mixta Master B
08:33:00.00
397
Ana Carina Amaya (M)/ Rubén Walter Amaya (XL)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master B
08:33:00.00
398
Alejandra Murano (M)/ Jorge Sebastian Rodriguez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master B
08:33:00.00
399
Carolina Paola Figueredo (XS)/ Pablo Leandro Pardo (S)
Chaco / Chaco
Mixta Master B
08:33:00.00
400
Carlos Sebastian Medina Gargallo (M)/ Maria Sol Corrado Rocha (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:33:00.00
401
Humberto Bottino (S)/ Eugenia Beatriz Heredia (XS)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:34:00.00
402
Alberto Antonio Garcia (L)/ Natalia Habib (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:34:00.00
403
Juan Carlos Campos (L)/ Erika Lorena Ruiz (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:34:00.00
404
Andrea Aguirre (S)/ Diego Re (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:34:00.00
405
Tony Quesada (S)/ Karina Ayunta (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:34:00.00
406
Sofia Santillan (S)/ Luis Orlando Reyes (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:34:00.00
407
Cristóbal Daniel Rodriguez (L)/ Isolina Fernandez Murga (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:34:00.00
408
Claudia Mariela Carrizo (M)/ Luis Alberto Diaz (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:35:00.00
409
Lavergne Alejandra (XS)/ Máximo Soria (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:35:00.00
410
Antonia Felisa Paez (S)/ Gustavo Carlos Roldán (XL)
La Rioja / La Rioja
Mixta Master B
08:35:00.00
411
German Alfredo Gramajo (L)/ Carolina Rosario Joove (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:35:00.00
412
Silvina Zeitune (S)/ Marcelo Mura (M)
Capital Federal / Capital Federal
Mixta Master B
08:35:00.00
413
Griselda Laura Rodriguez (S)/ Edgardo Sancassani (L)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:35:00.00
414
Solana Maria Paz (AS)/ Sebastian Jose Paz (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:35:00.00
415
Jose Jesus Villagra (M)/ Maria Jimena Faciano (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:36:00.00
416
Sergio Luis Feranti (XL)/ Maria Sandra Dongarra (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:36:00.00
417
Veronica Manzur (M)/ Javier Paez (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:36:00.00
418
Silvana Terranova (S)/ Pablo Ernesto Bliss (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:36:00.00
419
Victoria Nogues (S)/ Juan Nogues (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master B
08:36:00.00
420
Leopoldo Luis Monzon (M)/ Andrea Fabiana Rubano (S)
Entre Rios / Entre Rios
Mixta Master B
08:36:00.00
421
Maria Valeria Scarpa (M)/ Hernan Matias Jabif (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:36:00.00
422
Alfredo Lanzarini (M)/ Claudia Centeno (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master B
08:37:00.00
423
Ariel Ernesto Valdeolmillo (XL)/ Maria Laura Viudez (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master B
08:37:00.00
425
Federico Nogueiras (M)/ Andrea Peña (S)
Rio Negro / Rio Negro
Mixta Master B
08:37:00.00
426
Gabriela Emilce Gerard (XS)/ Luis Angel Pimienta (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master B
08:37:00.00
427
Karina Del Carmen Mas (M)/ Cristian Jesús Olaya (L)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:37:00.00
428
Daniel Eduardo Molina (M)/ Maria Belen Navas (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:37:00.00
429
Valeria Beatriz Gomez (S)/ Jose Eduardo Toledo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:37:00.00
430
Magdalena Sanz (S)/ Leandro Roman Grigera (M)
Tucuman / Santiago Del Estero
Mixta Master B
08:38:00.00
431
María Evangelina Ortiz (M)/ Gerardo Vargas (M)
Jujuy / Jujuy
Mixta Master B
08:38:00.00
432
Sergio Ramos (M)/ Corina Butti (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master B
08:38:00.00
433
Alejandro Raul Nefa (M)/ Cecilia Ines Sanchez (XS)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:38:00.00
434
Mariela Weilenmann (XS)/ Leonardo Luzzini (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:38:00.00
435
Silvia Emilia Medina (M)/ Jose Fabian Barrionuevo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:38:00.00
436
Mariela Griselda Gerez (S)/ Martin Hernando Folonier (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master B
08:38:00.00
437
Walter Vicente Maturano (XL)/ Eliana Judith Juarez (M)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master B
08:39:00.00
438
Miguel Angel Vergara (XL)/ Paula Carolina Lopez (S)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:39:00.00
439
Fabiola Firmapaz (S)/ Leonardo Torres (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master B
08:39:00.00
440
Juan Jose Gallardo (AM)/ Laura Morales Cassab (AXS)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:39:00.00
441
Osvaldo Luis Bagnato (L)/ Belen Garcia (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master B
08:39:00.00
442
Carlos Riveros De La Vega (XL)/ Maria Emilia Davalos (S)
La Rioja / La Rioja
Mixta Master B
08:39:00.00
443
Snaider Maria Carolina (XS)/ Gerardo Adolfo Goya (M)
Chaco / Chaco
Mixta Master B
08:39:00.00
444
Valeria Meglioli (XS)/ Dario Ramirez (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:40:00.00
445
Marcelo Alberto Romero Zampini (AXL)/ Gabriela Ester Castillo (AL)
Jujuy / Jujuy
Mixta Master B
08:40:00.00
446
Viviana Luz Umar (S)/ Juan Atilio Belloni (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:40:00.00
447
German Fonzo (XL)/ Julieta Martinez (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:40:00.00
448
Neiber Daniel Pobor (AL)/ Mary Rojas (AXS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:40:00.00
449
Sonia Elizabeth Procopio (S)/ Carlos Andres Rodrigo Fanton (L)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:40:00.00
450
Martin Falcon (AS)/ Natalia Margara (AXS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:40:00.00
451
Josefina Delgado (AM)/ Saad Eugenio (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:41:00.00
452
Javier Andrés Ramirez (AL)/ Maria Del Valle Fernández (AS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master B
08:41:00.00
453
Eduardo Exequiel Navarro (AM)/ Cecilia Marcela Vazquez (AS)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master B
08:41:00.00
454
Carolina Zbrun (AS)/ Nestor Molinari (AM)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:41:00.00
455
Pedro Esquivel (AM)/ Mabel Baigorri (AXS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master B
08:41:00.00
456
Silvia Itati Gorocito (AXS)/ Nestor &quottongo&quot Reynoso (AL)
Chaco / Tucuman
Mixta Master B
08:41:00.00
457
Alvaro Fermin Flores Rojas (M)/ Lorena Braga (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master B
08:41:00.00
458
Diego Alberto Mora (AM)/ Analia Veronica Delgado (AS)
San Juan / San Juan
Mixta Master B
08:42:00.00
488
Marcia Lucia Larrauri (XS)/ Martin Arias (S)
Chubut / Santa Cruz
Mixta Mayores
08:43:00.00
489
Cecilia Ines Grinovero (L)/ Sebastian Roberto Anrique (M)
Entre Rios / Santa Fe
Mixta Mayores
08:43:00.00
490
Luciana María Cainzo (XS)/ Ricardo Luis Cainzo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
491
Mariano Andres Dolimpio (AM)/ Carolina Salvi (AXS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:43:00.00
492
Analia Belen Zalazar (M)/ Jair Wilson Soto (XL)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:43:00.00
493
Emilia Filgueira (S)/ Juan Pablo Bravo (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
494
Veronica Bulacio Sfriso (XS)/ Jose Luis Paez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
495
Mariana Andrea Ale (M)/ Ricardo Cil Gomez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
496
Pablo Guillermo Andjel (L)/ Natalia Elgart (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
497
Leonardo Daniel Alos (AM)/ Mónica Morena Rivaga (AS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:44:00.00
498
Guillermo Lopez Alvarez (XL)/ Josefina Aldana (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
499
Martha Natalia Fagioli (M)/ Emilio Enrique Fagioli (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
500
Marcos Rios (M)/ Yanela Furque (XS)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:44:00.00
501
Guido Agustin Peluffo (L)/ Ana Cecilia Camandona (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
502
Carolina Nistico (S)/ Gonzalo Martinez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:45:00.00
503
Mariano Martín Cuello (S)/ Luciana Margarita Gonzalez (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:45:00.00
504
Gustavo Scamporlino (S)/ Roxana Sporle (S)
Neuquen / Neuquen
Mixta Mayores
08:45:00.00
505
Gustavo Andres Reynoso (XS)/ Valeria Bocchi (XS)
Neuquen / Neuquen
Mixta Mayores
08:45:00.00
506
Mariana Del Carmen Torres (XS)/ Luis Ruben Cardozo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:45:00.00
507
Maria Laura Rivero (M)/ Sebastian Oscar Rivero (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:45:00.00
508
Gina Giubergia (XS)/ Christian Gabriel Espamer (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:45:00.00
509
Enrique Spruch Weisser (M)/ Magdalena Ottone (S)
Capital Federal / Capital Federal
Mixta Mayores
08:46:00.00
510
Diego Augusto Roldan (S)/ Sofía Cáceres Prado (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
511
Santiago Paesani (XL)/ Luciana Baratelli (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
512
María Belén Scarttezzini (S)/ Luis Orlando Pereyra (S)
La Rioja / La Rioja
Mixta Mayores
08:46:00.00
513
Carlos Steigerwald (L)/ Vanesa Iris Baro (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:46:00.00
514
Eduardo Enrique Martinez (M)/ Maria Belen Schiaroli (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:46:00.00
515
Griselda Noemí Rocha (S)/ Cristian José Juarez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
516
Ariel Ignacio Carreras (XXL)/ Beatriz Del Carmen Chocobar (L)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:47:00.00
517
Hector Ricardo Sanchez (L)/ Paula Ines Vargas (S)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:47:00.00
518
Valeria Moncho (L)/ Fabian Morales (M)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:47:00.00
519
Salomé Gonzalez (XS)/ Hernan Menna (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Mayores
08:47:00.00
520
Esteban Andrés Aguirre (AM)/ Vanesa Grzincich (AXS)
Santa Fe / Cordoba
Mixta Mayores
08:47:00.00
521
Cristina Zecca (S)/ Dario Neundorf (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:47:00.00
522
Mercedes Peralta De Elias (XS)/ Matias Baudino (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:47:00.00
523
Jose Luis Ovejero (L)/ Juliana Lopez Silva (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:48:00.00
524
Maria Celina Biazzo (XS)/ Juan Biazzo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:48:00.00
525
Pedro Genaro Fernandez (AL)/ Lina Simoni (AM)
Tucuman / La Pampa
Mixta Mayores
08:48:00.00
526
Benito Nicolas A. Alvarez (S)/ Rita Elizabeth Perdiguero Arriazu (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:48:00.00
527
Maximiliano Gaillez (L)/ Sabrina Bernal (XS)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:48:00.00
528
Agustin Nicolas Jaimes (M)/ Graciela Carolina Dominguez (XS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Mayores
08:48:00.00
529
Noelia Mariel Carrizo (XS)/ Javier Orlando Lopez (S)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:48:00.00
530
Alejandro Javier Gomez (L)/ Lucrecia Maria Sayoud (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
531
Gisela Alejandra Martinez (XS)/ Damian Ricardo Cosentino (M)
Chaco / Chaco
Mixta Mayores
08:49:00.00
532
Santiago Maximiliano Quintero (M)/ Mabel Ivana Samana (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
533
Fernanda Marzioni (M)/ José Ignacio Nuñez Piossek (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
534
Rocio Soledad Burgos Perez (M)/ Mauricio Faussone (L)
Jujuy / Jujuy
Mixta Mayores
08:49:00.00
535
Gonzalo Ernesto Noguera (L)/ Ivana Medina (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
536
Federico Luisi (AL)/ Sabrina Melisa Rosales (AXS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:49:00.00
537
Emilio Gabriel Osso (M)/ Samanta Soledad Ruiz (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:50:00.00
538
Juan Manuel Coronel (AM)/ Maria Carolina Solera (AS)
La Pampa / La Pampa
Mixta Mayores
08:50:00.00
539
Agustina Balducci (AXS)/ Sergio Leandro Mellado (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:50:00.00
540
Ricardo Hernan Salguero Lugones (XS)/ Maria Laura Acevedo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
541
Fernanda Pamela Avellaneda Lopez (AM)/ Cristian Adrián Farjo (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:50:00.00
543
Marina Gallardo (AS)/ Nicolas Malano (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:50:00.00
544
Erminda Mercau (AXL)/ Jose Luis Di Lorenzo (AM)
San Luis / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:50:00.00
545
Eliana Edith Priotti (AXS)/ Jose Darío Campos Rodríguez (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
546
Alejandra Velia Lopez (AS)/ Ariel Alejandro Pacheco (AM)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:51:00.00
547
Humberto Bottino (S)/ Cecilia Andrea Morandi Sanchez (S)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:51:00.00
548
Maria Soledad Garcia (S)/ Jose Maria Bravo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
549
Noelia Rodriguez Margaria (AS)/ Matias Leonel Giampietri (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
550
Maria Bettina Anabia Marzoratti Anabia Marzoratti (AS)/ Mario Andres Tinello (AM)
Tucuman / Entre Rios
Mixta Mayores
08:51:00.00
551
Benjamin Gianfrancisco (AM)/ Maria Mercedes Marcoccia (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
552
Graciela Elina Vargas (AM)/ Juan Ernesto Valenzuela (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:52:00.00
553
Luciano Manuel Grezzana (AM)/ Maria Fernanda Gonzalez (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:52:00.00
554
Mariana Pabon (AM)/ Aldo Chaban (AS)
Tierra Del Fuego / Tucuman
Mixta Mayores
08:52:00.00
555
Miguel Buchingo Andreatta (AM)/ Priscila Vega (AXS)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:52:00.00
591
Yanina Lazarte (AXS)/ Emiliano Rodriguez (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:53:00.00
592
Paula Bascary (XS)/ Jorge Luis Giunta (L)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:53:00.00
593
Matias Damian Oropel Villagra (L)/ Maria Lourdes Ybarra (S)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:53:00.00
594
Geronimo Cornalba (L)/ Bernardita Bascary (M)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:53:00.00
595
Francisca Chiesa Bachey (XS)/ Leandro Altamirano (S)
San Luis / Cordoba
Mixto Sub23
08:53:00.00
596
Alberto Codaro (AL)/ Ana Belén Garcia (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixto Sub23
08:53:00.00
609
Sofia Michel (XS)/ Facundo Buffo (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
610
Ramiro Alvarez (XS)/ Lucrecia Lopez Barrionuevo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
611
Matias Ladron De Guevara (L)/ Lourdes Barrera (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
612
Estefania Cudmani Marrades (S)/ Juarez Francisco (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
613
Blas Omar Medina (L)/ Anabela Elizabeth Argañaraz (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
614
Andrea Agustina Sosa (XS)/ Emmanuel Sosa (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
615
Sofía María Raimondo (S)/ Gonzalo Tomás Raimondo (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:55:00.00
616
Diego Osvaldo Campos Rodriguez (AM)/ Verónica Elizabeth Centeno (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:55:00.00
617
Maria Macarena Solis (XS)/ Oscar Fernando Ramirez (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Elite
08:55:00.00
618
Guillermo Nicolas Valdez (XS)/ Agustina Antonella Quiros (XS)
Misiones / Misiones
Mixta Elite
08:55:00.00
619
Carolina Rosatti (XS)/ Marco Rosatti (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Elite
08:55:00.00
620
Karen Kalenberg (M)/ Miguel Collante (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Elite
08:55:00.00
621
Fabricio Joel Cabello (M)/ Gabriela Anahi Manrique (XS)
Tucuman / La Rioja
Mixta Elite
08:56:00.00
622
Maria Milagros Rojas (AM)/ Juan Corbalan (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:56:00.00
623
Fernanda Rocío Carrizo Lazu (AS)/ Guillermo Costas (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:56:00.00
624
Lia Garcia (AXS)/ Favio Eduardo Santiago (AS)
Neuquen / Buenos Aires
Mixta Elite
08:56:00.00
625
Agustina Maria Apaza (S)/ Cesar Lettoli (M)
Jujuy / Jujuy
Mixta Elite
08:56:00.00
626
Patricia Mancilla (AXS)/ Ernesto Francisco Diaz (AM)
Salta / Tucuman
Mixta Elite
08:56:00.00
627
Melisa Evangelina Reynoso (XS)/ Cristián Gabriel Vargas Naveda (L)
La Rioja / La Rioja
Mixta Elite
08:57:00.00
628
Aylen Luz María Uncos Rodrigo (M)/ Javier Meglioli (L)
Tucuman / San Juan
Mixta Elite
08:57:00.00
629
Federico Delaporte (AXS)/ Florencia Delaporte (AXS)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
08:57:00.00
630
Mara Nair Lezcano Garcia (AM)/ Gaston Exequiel Contreras (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:57:00.00
631
Gabriela Gisella Raitelli (AXS)/ Fefo Ruiz Campo (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:57:00.00
680
Hugo Cesar Marcantonio (L)/ Rodolfo Daniel Lopez (S)
Tucuman / Tucuman
Master D2
08:59:00.00
696
Miguel Angel Fernandez (L)/ Alfredo Lobillo (L)
San Juan / San Juan
Master D2
08:59:00.00
697
Mario Pablo Guevara (XL)/ Daniel Eduardo Argumosa (XL)
San Juan / San Juan
Master D2
08:59:00.00
698
Jesus Agustin Luna (M)/ Nestor Julio Aparicio (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D2
08:59:00.00
699
Americo Juan Sosa (XL)/ Luis Alberto Chaya (M)
Tucuman / Tucuman
Master D2
08:59:00.00
700
Humberto Sebastian Agliano (M)/ Luis Gomez Lassalle (L)
Tucuman / Tucuman
Master D2
09:00:00.00
701
Oscar Antonio Alvarez (M)/ Raul Murarotto (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D2
09:00:00.00
702
Raul Durando (M)/ Juan Oscar Peralta (L)
Santa Fe / Cordoba
Master D2
09:00:00.00
703
Pablo Oscar Luchessi (XL)/ Jose Mottura (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D2
09:00:00.00
704
Orlando Barros (AM)/ Danilo Victorio Giol (AL)
Mendoza / Mendoza
Master D2
09:00:00.00
705
Guillermo Garcia (AL)/ Miguel Hector Bustos (AL)
San Juan / San Juan
Master D2
09:01:00.00
712
Daniel Carlos Genovese (XL)/ Juan Carlos Centeno Reig (L)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:02:00.00
713
Carlos Alberto Ramon Moran Crowley (XL)/ Tosoni Daniel (S)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:02:00.00
714
Hermes Horacio Perez Iglesias (S)/ Eduardo Luis Richardi (M)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:02:00.00
715
Lino Arboit (M)/ Luis Palmiro Acuã±a (XL)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:02:00.00
716
Carlos Alberto Poet (S)/ Roberto Gustavo Aued (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Master D1
09:02:00.00
717
Ricardo Dante Agudo (M)/ Ricardo Raul Buteler (L)
San Juan / San Juan
Master D1
09:02:00.00
718
Walter Roberto Cristino (M)/ Americo Dionisio Lescano (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D1
09:02:00.00
719
Jose Rene Dilascio (M)/ Washington Bonansea (S)
Tucuman / Uruguay
Master D1
09:02:00.00
720
Sergio Eduardo Miguez (M)/ Alfredo Luis Palazzo (M)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:03:00.00
721
Flavio Novello (XL)/ Jose Eudaldo Urpi (XL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:03:00.00
722
Jose Manuel Chemi (XL)/ Pablo Roberto Cotella (M)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:03:00.00
723
Hugo Oscar Valdez (L)/ Octavio Daniel Cejas (XL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:03:00.00
724
Francisco Jose Buteler (AM)/ Juan Carlos Tapia (AL)
San Juan / San Juan
Master D1
09:03:00.00
725
Jose Antonio Fernandez (AL)/ Jose Alvarez (AM)
San Juan / San Juan
Master D1
09:03:00.00
759
Alberto Marcelloni (L)/ Mario Ricardo Bocco (M)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:04:00.00
760
Daniel Schestakow (XL)/ Raul Leiva (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:04:00.00
761
Ruben Pedraza (M)/ Daniel Celis (M)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:04:00.00
762
Gustavo Gabriel Gallo Olmos (L)/ Mario Gustavo López (L)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:04:00.00
763
Alejandro Marcelo Pace (XL)/ Guillermo Grosso (M)
Santa Fe / Buenos Aires
Master C2
09:04:00.00
764
Alberto Bernardino Alcocer (S)/ Daniel Armando Chambret (S)
Salta / Tucuman
Master C2
09:04:00.00
765
Nestor Ricardo Cornejo (XL)/ Oscar Paire (XL)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:05:00.00
766
Gustavo Bibbo (S)/ Eduardo Enrique Palacios (L)
Buenos Aires / Tucuman
Master C2
09:05:00.00
767
Raul Alfredo Navarro (XL)/ Mario Recalde (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:05:00.00
768
Agustin Casadey (S)/ Eduardo Victor Romero (S)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:05:00.00
769
Carlos Ruben Leanez (L)/ Rafael Moreno Gomez (L)
San Juan / San Juan
Master C2
09:05:00.00
770
Jorge Eduardo Fernandez (S)/ Luis Fabian Pellegrini (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C2
09:05:00.00
771
Ariel Piña (L)/ Gustavo Cuervo (L)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:06:00.00
772
Manuel Cardozo (XL)/ Alejandro Raul Salcedo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C2
09:06:00.00
773
Rodolfo Echegaray (M)/ Roberto Baez Aguero (XL)
San Juan / San Juan
Master C2
09:06:00.00
774
Jorge Francisco Tapia (XL)/ Carlos Abel Chavez (L)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:06:00.00
775
Fernando Horacio Novillo (L)/ Luis Ernesto Hernandez (M)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:06:00.00
776
Fernando Barth (S)/ Claudio Galuppo (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C2
09:06:00.00
777
Marcelo Franco (M)/ Daniel Angel Brezzo (M)
San Luis / San Luis
Master C2
09:07:00.00
778
Hugo Osvaldo Garbuio (L)/ Meza Javier (L)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:07:00.00
779
Omar G Garcia Vozzi (L)/ Pedro Víctor Manuel Bonessa (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Master C2
09:07:00.00
780
Guillermo Fabian Morelli (AM)/ Miguel Angel Sanchez (AM)
Santa Fe / Cordoba
Master C2
09:07:00.00
781
Cayetano Navarro (AM)/ Mario Mas (AM)
San Juan / San Juan
Master C2
09:07:00.00
782
Juan Carlos Solimano (AXL)/ Ruben Eduardo Palmes (AXL)
San Juan / San Juan
Master C2
09:07:00.00
783
Javier Eduardo Olguin (AM)/ Ivan Dario Torre (AS)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:08:00.00
784
Victor Hugo Breser (AM)/ Guillermo Edmundo Faccipieri (AM)
La Pampa / La Pampa
Master C2
09:08:00.00
785
Osvaldo Mocho Lopez Rios (AS)/ Daniel Morcos (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:08:00.00
786
Francisco Antonio Juarez (AM)/ Dardo Humberto Castro (AS)
Tucuman / Salta
Master C2
09:08:00.00
787
Pedro Alberto Navarro (AS)/ Gustavo Carbone (AS)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:08:00.00
788
Anibal Carrillo (AL)/ Marcos Teran (AM)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:08:00.00
814
Gustavo Angel Navarro (M)/ Eduardo Faustino Cairo (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:09:00.00
815
Jorge Luis Castelo (XS)/ Silvio Roberto Pierucci (S)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:09:00.00
816
Jorge Luis Estoco (S)/ Leandro Dutto (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:09:00.00
817
Roberto Argentino Gomez (XL)/ Ruben Martin (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:09:00.00
818
Diego Luis Morici (L)/ Jose Carlos Gatto (XL)
Mendoza / San Luis
Master C1
09:09:00.00
819
Armando Ariel Visedo (AM)/ Julio Mario Contreras (AS)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:09:00.00
820
Claudio Daniel Cavodevilla (S)/ Jose Maria Vieytes (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:09:00.00
821
Luis Alberto Marmol (L)/ Lucio Jorge Marmol (L)
Salta / Salta
Master C1
09:10:00.00
822
Marcelo Daniel Saenz (M)/ Mariano Castro (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:10:00.00
823
Julián Capurro (M)/ Hugo Adolfo Prieto (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:10:00.00
824
Alejandro Casadey (S)/ Sergio Borras (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:10:00.00
825
Ignacio Javier Micheltorena (AS)/ Luis Micheltorena (AM)
San Juan / San Juan
Master C1
09:10:00.00
826
Nicolás García (S)/ Rolando Flores (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:10:00.00
827
Jose Luis Orlando (M)/ Pedro Marcelo Gomez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:10:00.00
828
Hugo Fabian Villega (L)/ Pedro Daniel Aguero (L)
San Juan / San Juan
Master C1
09:11:00.00
829
Mario Calabretta (M)/ Jorge Victor Perez Musacchia (M)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:11:00.00
830
Diego Isaac Monier (L)/ Roque Humberto Rey (XL)
Catamarca / Cordoba
Master C1
09:11:00.00
831
Fabian Mario Campagna (M)/ Daniel Grzona (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:11:00.00
832
Hector Daniel Moyano (L)/ Ernesto Arturo Gomez (M)
Catamarca / Catamarca
Master C1
09:11:00.00
833
Marcelo Alberto Barone (L)/ Victor Luis Altenburger (S)
Catamarca / Catamarca
Master C1
09:11:00.00
834
Juan Javier Pacheco (S)/ Juan Jose Gonzalez (M)
San Juan / San Juan
Master C1
09:11:00.00
835
Federico Rovaletti (XL)/ Gustavo Pacheco (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:12:00.00
836
Luis Eduardo Paz (XXL)/ Fernando Daniel Baumann Saad (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:12:00.00
837
Ariel Angel Pasquini (M)/ Mauel Astete (S)
Rio Negro / Rio Negro
Master C1
09:12:00.00
838
Severo Jose Robles Teran (XL)/ Javier Domingo Dolso (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:12:00.00
839
Guillermo Bonavetti (L)/ Marcos De Achaval (L)
Capital Federal / Capital Federal
Master C1
09:12:00.00
840
Armando Lotitto (M)/ Marcelo Drazul (L)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:12:00.00
841
Miguel Roque Rodr�guez (XS)/ Rene Osvaldo Chaile (XS)
Tucuman / Catamarca
Master C1
09:12:00.00
842
Nestor Carlos Rossini (M)/ Julio Hector Nuñez (S)
La Pampa / La Pampa
Master C1
09:13:00.00
843
Nestor Theiler (XXL)/ Eduardo Alberto Macovaz (M)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:13:00.00
844
Juan Manuel Belaustegui (M)/ Eduardo Cauhape (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:13:00.00
845
Guillermo Ben (XL)/ Sergio Cause (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:13:00.00
846
Marcelo Mossano (S)/ Miguel Figueroa (L)
Jujuy / Tucuman
Master C1
09:13:00.00
847
Oscar Alfonso Nastique (XL)/ Sergio Tomas Cervera (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:13:00.00
848
Juan Carlos Vera (XL)/ Jorge Eduardo Lopez Villanueva (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:13:00.00
849
Fabio Navas (M)/ Jorge Alberto Marous Menna (S)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:14:00.00
850
Sergio Ariotti (S)/ Luis Emilio Malarini (M)
Buenos Aires / Entre Rios
Master C1
09:14:00.00
851
Marco Roman (L)/ Diego Cesar Soler (M)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:14:00.00
852
Angel Pruvost (L)/ Marcelo Flaviani (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:14:00.00
853
Alfredo Alejandro Campiantico (M)/ Antonio Ramon Gel (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master C1
09:14:00.00
854
Roberto Emiliano Consalvo (L)/ Maximiliano Verschoor (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:14:00.00
855
Guillermo Foche (M)/ Guillermo Hector Pirchio (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:14:00.00
856
Alejandro Santoni (L)/ Fabian Arancibia (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
857
Carlos Alberto Muñoz (XXL)/ Luis Leguizamon (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
858
Carlos Tello Martinez (M)/ Marcos Cuevas Caceres (L)
Chile / Chile
Master C1
09:15:00.00
859
Jose Silva (M)/ Carlos Arroyo (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
860
Fabricio Ragone (L)/ Miguel La Vista (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Master C1
09:15:00.00
861
Santiago Banchero (S)/ Guillermo Baglietto (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:15:00.00
862
Juan Schnidrig (M)/ Oscar Abeldaño (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:15:00.00
863
Gabriel Mauricio Adi (M)/ Gustavo Alberto Gomez (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:16:00.00
864
Abelardo Gustavo Plana (L)/ Fausto Sosa Darold (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:16:00.00
865
Gustavo Marcelo Ochoa (AM)/ Ernesto Gabriel Llabra (AM)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:16:00.00
866
Cristiam Cuadra Sclie (M)/ Pedro Navarro (M)
Chile / San Luis
Master C1
09:16:00.00
867
Emilio Oqui (L)/ Ruben Dario Forconi (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:16:00.00
868
Federico Alderete Sanchez (XL)/ Angel Romano (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:16:00.00
869
Ariel Pesquin (XL)/ Alejandro Roiz (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:16:00.00
870
Fabian Oscar Lavilla Di Lullo (XL)/ Jose Luis Muratore (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
871
Jose Pochat (XL)/ Marcos Silvetti (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
872
Angel Oscar Menini (XS)/ Aldo Ricardo Echeverria (M)
Buenos Aires / Santa Cruz
Master C1
09:17:00.00
873
Esteban Ditinis (XL)/ Juan Conrado Rivadeneira (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
874
Jose Daniel Carnevale (XL)/ Juan Pablo Beltramone (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:17:00.00
875
Edgardo Agustin Mirabelli (XL)/ Julio Carlos Gonzalez (L)
Entre Rios / Entre Rios
Master C1
09:17:00.00
876
Sergio Silva (L)/ Javier Riccio (M)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
878
Pablo Cavallaro (AL)/ Roberto Ferreyra (AL)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:18:00.00
879
Gabriel Hidalgo (AXS)/ Pablo Dario Rosenblat (AM)
Buenos Aires / Capital Federal
Master C1
09:18:00.00
880
Gustavo Adolfo Cainzo (AM)/ Rodolfo Pacheco (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:18:00.00
881
Gustavo Fabian Fernandez (AM)/ Jorge Rinaudo (AM)
San Luis / San Luis
Master C1
09:18:00.00
882
Roberto Oscar Cardozo (AM)/ Antonio Sosa (AM)
Corrientes / Corrientes
Master C1
09:18:00.00
883
Walter Danilo Pantaleoni (AL)/ Carlos Alberto Maglio (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:18:00.00
884
Eduardo Grinblat (AM)/ Juan Pablo Majul (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:18:00.00
885
Alberto Lopez Frias (AL)/ Ignacio Colombres Garmendia (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:19:00.00
886
Juan Pablo Lopardo (AM)/ Jose Felix Mortara (AXL)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:19:00.00
887
Hugo Arturo Zerdan (AM)/ Rodolfo Anibal Kargachin (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:19:00.00
888
Daniel Juan Oscar Modarelli (AL)/ Javier Cristian Scerbo (AL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:19:00.00
889
Dario Alfredo Reyna (AXL)/ Eduardo Basualdo (AS)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:19:00.00
890
Luis Javier Zerda (AL)/ Federico Bleckwedel (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:19:00.00
891
Carlos Gonzalez (AL)/ Martin Eduardo Perea (AM)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:19:00.00
892
Alejandro Jose Paz (AM)/ Patricio Meson (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:20:00.00
895
Cristian Scurtti (M)/ Hector Fabian Ponce (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:21:00.00
896
Darío Colucci (XXL)/ Diego Luis Leveling (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:21:00.00
897
Jose Alberto Bruno (L)/ Javier Gustavo Garin (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:21:00.00
898
Javier Riggi (M)/ Javier Jorge Alvarez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:21:00.00
899
Pedro Javier Perez Carrillo (L)/ Hernan Capomaggi (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:21:00.00
900
Gustavo Hernan Viglietti (M)/ Gustavo Seppaquercia (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:21:00.00
901
Victor Hugo Ghiotti (XXL)/ Javier Gaston David (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:22:00.00
902
German David De Olivera (XL)/ Martin Jorge Sammito (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:22:00.00
903
Miguel Angel Lopez (L)/ Roger Jean Pierre Ficarra Caso (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:22:00.00
904
Gustavo Humberto Haag (M)/ Ricardo Rodolfo Kungel (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:22:00.00
905
Juan Jose Maldonado (M)/ Victor Amadeo Gerardi (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:22:00.00
906
Juan Pablo Afonso (M)/ Aldo Marcelo Afonso (M)
Capital Federal / Santa Fe
Master B2
09:22:00.00
907
Rodrigo Santos (XS)/ Hugo Rodolfo Prado (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:23:00.00
908
Paulo Sebastian Mana (XL)/ Gustavo Miguel Fernandez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:23:00.00
909
Alfredo Moccicafreddo (M)/ Mauricio Sachetto (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:23:00.00
910
Jose Lascano (AM)/ Ralph Bleckwedel (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:23:00.00
911
Gustavo Adrian Fugazzotto (XL)/ Jose Luis Saldaña (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:23:00.00
912
David Gustavo Rago (L)/ Mario Acuña (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:23:00.00
913
Mario Nestor Romero (XL)/ Guillermo Gabriel Serra (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:24:00.00
914
Martin Lionel Torres (L)/ Fernando San Martin (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:24:00.00
915
Ricardo Luis Mattiazzi (XL)/ Marcelo Gabriel Moscardini (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:24:00.00
916
Sergio Sensaud (M)/ Rodolfo Misan (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:24:00.00
917
Dario Walter Lemolle (XXL)/ Pablo Agustin (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:24:00.00
918
Anibal Mira (L)/ Juan Jose Enrique Serra (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:24:00.00
919
Omar Adrian Galdames (M)/ Pablo Martin Maresca (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:25:00.00
920
Diego Omar Gimenez (L)/ Denis Sandoval (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:25:00.00
921
Mauricio Pavon (S)/ Raul Esteban Morales (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:25:00.00
922
Juan Alfredo Chacoma (XXL)/ Javier Ramon Vallejos (XXL)
La Rioja / La Rioja
Master B2
09:25:00.00
923
Diego Herrera (L)/ Sergio Zabalegui (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:25:00.00
924
Jose Adrian Luna (S)/ Julio Marcelo Salazar (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:25:00.00
925
Luis Villanueva (L)/ Carlos Dario Verdini (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:26:00.00
926
Ariel Omar Balsamello (L)/ Orlando Aladino Casas (M)
Santa Cruz / Santa Cruz
Master B2
09:26:00.00
927
Marcelo Del Buono (S)/ Javier Quiroz (M)
Corrientes / Corrientes
Master B2
09:26:00.00
928
Juan Antonio Bauza (XL)/ Mauricio Alejandro Palacios Salgado (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:26:00.00
929
Claudio Fernando Abdulajad (L)/ Fernando Atilio Pepe (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:26:00.00
930
Horacio Adrian Heinzmann Pfeiffer (M)/ Pablo German Schnidrig Rey (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:26:00.00
931
Pascual Antonio Zamora (M)/ Federico Rene Lucena (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:27:00.00
932
Diego Lembo (XXL)/ Marcelo Estevez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:27:00.00
933
J Mauricio Fiorentino (L)/ Luis Enrique Albarracin (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:27:00.00
934
Ariel Eduardo Castañares (S)/ Ariel Paulo Ricci (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:27:00.00
935
Walter Villanueva (L)/ Florencio Garcia (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:27:00.00
936
Sebastian Casanova (M)/ Antonio Juez Perez (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:27:00.00
937
Gustavo Castellano (AM)/ Javier Andres Gonzalez (AXXL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:28:00.00
938
Ricardo Karatanasopuloz (M)/ Hector Ramon Enriquez (L)
Corrientes / Corrientes
Master B2
09:28:00.00
939
Cesar Bogunovich (L)/ Cesar Bonetto (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:28:00.00
940
Hector Carlos Manuel Fattor (S)/ Guillermo Alejandro Fattor (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:28:00.00
941
Alan Zazu (M)/ Franco Monetti (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:28:00.00
942
Alfredo Jorda (M)/ Flavio Clark (S)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:28:00.00
943
Oscar Tramannoni (M)/ Maximiliano Correa (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:29:00.00
944
Mario Oscar Infante (XL)/ Alberto De Jesus Cruz (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:29:00.00
945
Alvaro Javier Gomez (L)/ Ricardo Luis Olmos Arevalo (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:29:00.00
946
Miguel ángel López (XL)/ Darío Roberto Pereyra (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:29:00.00
947
Varales Walter Abel (L)/ Daniel Adolfo Martin (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:29:00.00
948
Marcelo Caceres (L)/ Gabriel De Benedetti (XL)
Tucuman / Buenos Aires
Master B2
09:29:00.00
949
Ignacio Hernan Rodriguez (L)/ Edgardo Rebagliati (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:30:00.00
950
Jose Luis Iturri (L)/ Dardo Fernando Maturano (M)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:30:00.00
951
Jose Enrique Torres (M)/ Claudio Alejandro Szyller (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:30:00.00
952
Esteban Enrique Cepeda (L)/ Carlos Alberto Kavcak (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:30:00.00
953
Juan Pablo Albornoz (M)/ Ruben Dario Fernandez (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:30:00.00
954
Sixto Martin Fernandez (XL)/ Ramón Ricardo Madrid (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:30:00.00
955
Carlos Gustavo Marchant (XL)/ Juan Borquez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:31:00.00
956
Gustavo Alejandro Anastacio (L)/ Pablo Agu (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:31:00.00
957
Daniel Alejandro Fernandez (XXL)/ Gabriel Ernesto Bayettini (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:31:00.00
958
Ruben Ariel Gerez (XL)/ Adrian Tarascio (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:31:00.00
959
Marcelo Capurro (M)/ Diego Cassani (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:31:00.00
960
Federico Bonvin (XL)/ Emiliano Sunseri (L)
Neuquen / Neuquen
Master B2
09:31:00.00
961
Ramiro Sottile (S)/ Leonardo Escobar (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:32:00.00
962
Sixto Gaston Vilicich (M)/ Marcelo Fabian Colavita (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:32:00.00
963
Roberto Dohmen (M)/ Fernando Duano (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:32:00.00
964
Martin Antonio Castillo (L)/ Juan Pablo Viola (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:32:00.00
965
Hernan Javier Paz (L)/ Pedro Martin Mascaro (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:32:00.00
966
Gustavo Fabian Sepulveda (XL)/ Jose Luis Reina (XL)
San Luis / Rio Negro
Master B2
09:32:00.00
967
Jose Luis Acosta (L)/ Gustavo Eugenio Jugo (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:33:00.00
968
Eduardo Zumel (M)/ Jose Antonio Leyes (XS)
San Juan / San Juan
Master B2
09:33:00.00
969
Cristian Macias (S)/ Adrian Menzio (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:33:00.00
970
Diego Hernan Pereyra (XL)/ Ariel David Velazquez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:33:00.00
971
Christian Ariel Bedogni (XL)/ Eduardo Oses (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:33:00.00
972
Guillermo Terminiello (M)/ Miguel Gomez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:33:00.00
973
Roberto Carlos Bas (L)/ Carlos Javier Cesarini (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:34:00.00
974
Gabriel Barby Aciar (L)/ Cesar Sergio Medina (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:34:00.00
975
Castor Daniel Micheltorena (S)/ Daniel Eugenio Lucero (M)
San Luis / San Luis
Master B2
09:34:00.00
976
Javier Storelli (XXL)/ Pablo Chiacchio (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:34:00.00
977
Roberto Marcelo Garcia (L)/ Gustavo Zammitto (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:34:00.00
978
Daniel Fernando Duran (L)/ Eduardo Ruben Bessi (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:34:00.00
979
Guillermo Gustavo Toledo (M)/ Osvaldo Enrrique Ehulech (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:35:00.00
980
Sandro Reyna (M)/ Claudio Barison (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:35:00.00
981
Mariano Rodriguez (AL)/ Carlos Moyano (AXL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:35:00.00
982
Claudio Javier Beiza (L)/ Federico Casas (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:35:00.00
983
Cesar Peña (L)/ Raul Antonio Chavez (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:35:00.00
984
Martin Horacio Sarmiento (M)/ Jorge Armando Romero (S)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:35:00.00
985
Mario Israilev (XL)/ Alvaro Juan Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:36:00.00
986
Alejandro Matias Torres Maciel (L)/ Khozameh Sergio (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:36:00.00
987
Carlos Ernesto Ibañez (M)/ Cesar Augusto Cejas (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:36:00.00
988
Marcos Villagra (S)/ Pablo Ricardo Terragni (S)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:36:00.00
989
Omar Oscar Monrroy (M)/ Sergio David Moreira (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:36:00.00
990
Martin Alejandro Vera (S)/ Gustavo Manuel Lopez (M)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:36:00.00
991
Ariel German Aguirre (L)/ Eduardo Daniel Ocon (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
992
Sergio Lobo (M)/ Osvaldo Pedro Herrera (XL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:37:00.00
993
Diego Verna (XL)/ Francisco Herrera (XL)
Rio Negro / Rio Negro
Master B2
09:37:00.00
994
Adrian Medina (L)/ Guillermo Parra (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
995
Martin Nicolas Arguello (XL)/ Ricardo Azubel (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
996
Raul Granillo Ocampo (M)/ Gaston Llobet (M)
Capital Federal / Capital Federal
Master B2
09:37:00.00
997
Flavio Alejandro Heredia Aleman (XL)/ Pablo Fernando Sevald (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
998
Guillermo Bode (M)/ Guillermo Probst (L)
Santa Fe / Cordoba
Master B2
09:38:00.00
999
Alfredo Lorenzo Nalda (M)/ Carlos Raul Riccio (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
1000
Javier Riveros (L)/ Raul Andres Venerdini (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:38:00.00
1001
Claudio Dario Sarasate (L)/ Miguel Eduardo Carrion (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:38:00.00
1002
Alberto Rius (M)/ Maximiliano Ugarte (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:38:00.00
1003
Martin Sorice (L)/ Leandro Mullere (L)
Buenos Aires / Santa Cruz
Master B2
09:39:00.00
1004
Pablo Alias (L)/ Daniel Pons (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:39:00.00
1005
Diego Martin Veliz (L)/ Gustavo Marcelo Portillo (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:39:00.00
1006
Leonardo Cesar Ajona (S)/ Ruben Fabian Maldonado (S)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:39:00.00
1007
Antonio Robledo (AM)/ Nestor Martin Parodi (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:39:00.00
1008
Leandro Tomas Guido (XL)/ German Gasparoni (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:39:00.00
1009
Gustavo Ruiz (L)/ Facundo Tizi (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:40:00.00
1010
Miguel Enrique Fernandez Corona (AXXL)/ Guillermo Eugenio Cabrera Durango (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:40:00.00
1011
Miguel ángel Mendez (XL)/ Pablo Daniel Ganem (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:40:00.00
1012
Pablo Daniel Giunta (AL)/ Daniel Oscar Vignoli (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:40:00.00
1013
Adrian Calliera (AM)/ Jorge Luis Zelarayan (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:40:00.00
1014
Joaquin Moreira (AM)/ Alberto Vitali (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:40:00.00
1015
Carlos Marcelo Leocata (AM)/ Pablo Mattea (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:41:00.00
1016
Roberto Paez (AM)/ Esteban De La Torre (AM)
San Juan / San Juan
Master B2
09:41:00.00
1017
Ariel Enrique Rodriguez (S)/ Rafael Angel Bonomi (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:41:00.00
1018
Matias Bergoglio (AM)/ Federico Lehamnn (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:41:00.00
1019
Rene David Natali (XL)/ Livio Luis Duran (XL)
La Pampa / La Pampa
Master B2
09:41:00.00
1020
Angel Roberto Cocco (AXXL)/ Miguel Dante Guiñazu (AXL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:41:00.00
1021
Anibal Nadaya (AM)/ Daniel Vizzoni (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:42:00.00
1022
Mario Lopez Naon (M)/ Rodolfo Barbero (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:42:00.00
1023
Manuel Basilio Lopez (AL)/ Ruben Orlando Oropel (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:42:00.00
1024
Diego Fernando Navarro (AM)/ Gabriel Pulido (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:42:00.00
1025
Claudio Miguel Ambrogio (AL)/ Hugo Marcelo Garcia (AS)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:42:00.00
1026
Diego Antonio Drubich (AM)/ Román Augusto Massei (AM)
Santa Fe / Cordoba
Master B2
09:42:00.00
1027
Fernando Ariel Toledo (AS)/ Guillermo Alejandro Sclauzero (AL)
La Rioja / Cordoba
Master B2
09:43:00.00
1028
Jose Maria Gauchat (L)/ Juan Manuel Morandi (S)
Santa Fe / Cordoba
Master B2
09:43:00.00
1029
Miguel Angel Gimenez (AXL)/ Pablo Aguiar (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:43:00.00
1030
Alejandro Zumaeta (AXL)/ Luis Ezequiel De Bairos Moura (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:43:00.00
1031
Alejandro Adrian Alcorta (AXL)/ Joaquin Carlos Lopez Isla (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:43:00.00
1032
Marcelo Guanco (AXL)/ Jose Nicolas Zelaya (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:43:00.00
1033
Fransisco Correa (AL)/ Aníbal Alfredo Fernandez (AS)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:44:00.00
1034
Alberto Augusto Colombres (AXL)/ Luis Emilio Rodriguez Vaquero (AS)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:44:00.00
1035
Carlos Fabian Lescoulie (AXS)/ Luis Antonio Galvez (AS)
Buenos Aires / Tucuman
Master B2
09:44:00.00
1075
Fernando Cabezas (AXL)/ Carlos Alberto Velardes (AL)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:45:00.00
1076
Ricardo Reinaldo Jofré (L)/ Francisco José Ausina (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:45:00.00
1077
Osvaldo Anibal Alvarez (AL)/ Edgar Rodrigo Brumatti (AL)
Entre Rios / Entre Rios
Master B1
09:45:00.00
1078
Matias Grosvald (S)/ Luis Ruben Garcia (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:45:00.00
1079
Sergio Hernan Kaleñuk (M)/ Matias Haedo (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:45:00.00
1080
Pablo Sebastian Gonzalez (AM)/ Adrian Marcelo Arce (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:45:00.00
1081
Carmelo Roggerone (XL)/ Anibal Damian Calvo (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:45:00.00
1082
Daniel Alejandro Miras (XXL)/ Juan Victor Diblasi (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:46:00.00
1083
Raul Enrique Rios (XXL)/ Carlos Alberto Pairetti (XXL)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:46:00.00
1084
Marcelo Javier Pisinatti (L)/ Hector Jose Montenegro (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:46:00.00
1085
Pablo Espina (M)/ Ariel Mayer (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:46:00.00
1086
Sergio Hugo Rosales (XL)/ Oscar Gregorio Brandan (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:46:00.00
1087
Jose Martïn Labastida (L)/ Eduardo Martin Cortez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:46:00.00
1088
Esteban Kerman (XL)/ Gaston Fusi (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:46:00.00
1089
Juan Manrique (XL)/ Ramiro Antonio Maldonado (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:47:00.00
1090
Matias Vilches Follet (L)/ Diego Compagnucci (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:47:00.00
1091
Juan Roth (L)/ Gabriel Leonardo Maldonado (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:47:00.00
1092
Walter Angelicola (M)/ Francisco Rocchio (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:47:00.00
1093
Gaston Recalde (L)/ Ricardo Javier Mancini (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:47:00.00
1094
Ramiro Enrique Pã©rez (L)/ Juan Martin Migliavacca (M)
Tucuman / Neuquen
Master B1
09:47:00.00
1095
Carlos Boufflet (M)/ Martin Sanchez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:47:00.00
1096
Patricio Araoz (XL)/ Agustin Mussolini (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:48:00.00
1097
Julio Ballester (AL)/ Matías Ballester (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:48:00.00
1098
Alfredo Jury (XL)/ Pablo Pelayes (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:48:00.00
1099
Mariano Di Florio (M)/ Nicolas Capriroli (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:48:00.00
1101
Mauricio David Arias (M)/ Ricardo Javier Fernandez (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:48:00.00
1102
Cesar Esteban Tafran (AXL)/ Diego Leonardo Terraza (AXXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:48:00.00
1103
Oscar Alberto Garcia (AS)/ Fabian Couma (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:48:00.00
1105
Pablo Cristian Puebla (M)/ Gerardo Martin Puebla (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:49:00.00
1106
Sebastian Fastuca (L)/ Damián Moguilevsky (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:49:00.00
1107
Daniel Fernando López Ramos (XXL)/ Mario Pignatari (XL)
San Juan / San Juan
Master B1
09:49:00.00
1108
Julian Prieto (L)/ Carlos Spina (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B1
09:49:00.00
1109
Cristian Dario Gauna (M)/ Paulo Cesar Lopez (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:49:00.00
1110
Mario Andres Lozano (M)/ Martin Lopez (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:49:00.00
1111
Sebastian Jose Alicata (XL)/ Juan Edgardo Leiva (S)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:49:00.00
1112
Alejandro Finkel García (L)/ Jorge Martín Valdemoros (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:50:00.00
1113
Horacio Luis Montalvetti Romano (XL)/ Carlos Adrian Sanchez (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:50:00.00
1114
Sebastian Ariel Gomez (M)/ Estanislao Revori (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:50:00.00
1115
Francisco Javier Fuentes (XXL)/ Gustavo Camandona (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:50:00.00
1116
Mariano Martin Luna (M)/ Miguel Angel Montaña (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:50:00.00
1117
Walter Rossini (M)/ Lionel Rossini (S)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:50:00.00
1118
Nicolas Magariños (S)/ Mariano Guillermo Musolino (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B1
09:50:00.00
1119
David Sebastian Burgos Neri (S)/ Jose Ignacio Guijarro Blanco (M)
Salta / Salta
Master B1
09:51:00.00
1120
Lucas Aguado (L)/ Mariano Fernandez (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:51:00.00
1121
Marcelo Lloveras (L)/ Alfredo Hidalgo (L)
San Juan / San Juan
Master B1
09:51:00.00
1122
Julio Javier Olmos (XXL)/ Federico Arias (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:51:00.00
1123
Transporte Marai Amoros (XL)/ Mariano Walter Ceretti (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:51:00.00
1124
Diego Gomez (L)/ Adrian Jose Dario Chaile (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:51:00.00
1125
Fernando Mautino (XL)/ German Claudio Forchino (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:51:00.00
1126
Fabian Gustavo Zabala (S)/ Martin Miguel Vignatte (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:52:00.00
1127
Norman Ulises Andino (L)/ Carmelo Pablo Arribas (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:52:00.00
1128
Sergio Henarejos (L)/ Diego Biscochea (L)
Capital Federal / Capital Federal
Master B1
09:52:00.00
1129
Leandro Alfaro (M)/ Jorge Estrada (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:52:00.00
1130
Walter Sebastian Medina (M)/ Maximiliano Matias Bossa (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
1131
Cesar David Carabajal (M)/ David Alejandro Bognanno (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:52:00.00
1132
German Moreno (M)/ Raul Cañetes (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:52:00.00
1133
Lucas Paez Allende (L)/ Mauro Gasparutti (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:53:00.00
1134
Jose Alberto Savio (XL)/ Mauricio Matias Barrera Reina (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:53:00.00
1135
Mariano Andres Salinas (XL)/ Enrrique Daneri (XL)
San Juan / San Juan
Master B1
09:53:00.00
1136
Fernando Dario Tantucci (XL)/ Pablo Keena (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:53:00.00
1137
Juan Jose Anastazini (M)/ Lucas Jesus Anastazini (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:53:00.00
1138
Victor Bollada (L)/ Fabricio Jose Fernandez (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:53:00.00
1139
Sergio Daniel Manrrique (L)/ Pablo Eduardo Santos (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:53:00.00
1140
Dario Claudio Marucco (XL)/ Nestor Jesus Gomez Gastin (M)
Chaco / Chaco
Master B1
09:54:00.00
1141
Diego Falivene (S)/ Martin Esteban Marangoni (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:54:00.00
1142
Ezequiel Gomez Paravan (AL)/ Julio Farias Cabello (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:54:00.00
1143
Luciano Agustín Pardo (L)/ Damian Andres Del Giudice (L)
Tucuman / Buenos Aires
Master B1
09:54:00.00
1144
Walter Fabian Veliz (M)/ Jose Roberto Adi (XL)
La Rioja / La Rioja
Master B1
09:54:00.00
1145
Ignacio Javier Rodriguez (XXL)/ Jorge Ariel Maggi (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:54:00.00
1146
Javier Astudillo (S)/ Gonzalo Lopez Adamo (M)
Salta / Cordoba
Master B1
09:54:00.00
1147
Javier Aguirre (L)/ Cristian Lavecchia (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:55:00.00
1148
Fabian 0rtiz (M)/ Maximiliano Núñez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:55:00.00
1149
Marcelo David Terrón (M)/ Juan José David Gelis (M)
La Pampa / La Pampa
Master B1
09:55:00.00
1150
Elvio Lopez (S)/ Carlos Javier Illanes (S)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:55:00.00
1151
David Van De Velde (L)/ Cristian Van De Velde (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
09:55:00.00
1152
Gerardo Echegaray (XL)/ Leonardo Davila (L)
San Juan / San Juan
Master B1
09:55:00.00
1153
Pablo Gerardo Zeitune (AXXL)/ Angel Cristian Escalante (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:55:00.00
1154
Ariel Humberto Silenzi (L)/ Javier Gustavo Solá (M)
Chaco / Chaco
Master B1
09:56:00.00
1155
Guillermo Pablo Benelbaz (XL)/ Pablo Nicolas Garcia (L)
San Juan / San Juan
Master B1
09:56:00.00
1156
Adriano Rios (XL)/ Buscando Datos...un Momento Por Favor Cardozo (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:56:00.00
1157
Diego Maximiliano Barcellona (M)/ Juan Manuel Juarez Prieto Juarez Prieto (XXL)
San Juan / San Juan
Master B1
09:56:00.00
1158
Jose Manuel Lorenzo (L)/ Mauricio Rama (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:56:00.00
1159
Sebastian Zupo (XL)/ Sebastian Gutiérrez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:56:00.00
1160
Boris Ivan Gotte (M)/ Daniel Eduardo Lucentini (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:56:00.00
1161
Jorge Tauber (M)/ Jose Maria Suarez (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
1162
German Esteban David Pavon (L)/ Santiago Avila (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
09:57:00.00
1163
Mariano Emilio Ribet (S)/ Gaston Jesus Pascual (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:57:00.00
1164
Javier Toscano (M)/ Santiago Saravia Tamayo (M)
Salta / Salta
Master B1
09:57:00.00
1165
Oscar Fabián Mortaro (XXL)/ Francisco Miguel Costantini (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:57:00.00
1166
German Gabriel Vittore (L)/ Guillermo Alberto Tapia (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:57:00.00
1167
Luis Alfredo Siguenza (M)/ Maximiliano Nanni (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
1168
Ezequiel Cesar Suarez (XL)/ Andres Achilli (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:58:00.00
1169
Mauro Maidana (L)/ Gabriel Belasque (M)
Corrientes / Corrientes
Master B1
09:58:00.00
1170
Jose Luis Garcia Janavel (AM)/ Jorge Teixidor (AM)
San Juan / San Juan
Master B1
09:58:00.00
1171
Andres Cristobal Barbado (M)/ Franco Estrada Claverie (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:58:00.00
1172
Miguel Eduardo Cruz (L)/ Gabriel Osvaldo Cruz (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:58:00.00
1173
Aldo Roberto Calise (L)/ Javier Octavio Ortega (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:58:00.00
1174
Sergio Walter Atencio (L)/ Federico Robert (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:58:00.00
1175
Diego De La Cruz Galvez Elkin (XL)/ Juan Cruz Velazco (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
09:59:00.00
1176
Andres Marcelo Barrionuevo (L)/ Pablo Valdez (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:59:00.00
1177
Renzo Yacopo Calcaprina (L)/ Claudio Marcelo Brahim (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:59:00.00
1178
Juan Manuel Romero Cañas (L)/ Gabriel Esteban Martinez Pow (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
09:59:00.00
1179
Carlos Javier Moyano (M)/ Jose Eduardo Bobadilla (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:59:00.00
1180
Carlos Francisco Manino (L)/ Ernesto Martin Mancinelli (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
1181
Alejandro Gaston Garcia Baigorri (M)/ Gustavo Tito Fertonani (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:59:00.00
1182
Mariano Llapur (L)/ Mario Jose Martinez (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:00:00.00
1183
Leon Marcelo Rouges (S)/ Agustin Conort (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:00:00.00
1184
Daniel Decima Fariñas (L)/ Matias Casares (L)
Tucuman / Chubut
Master B1
10:00:00.00
1185
Walter Daniel Muñoz (XL)/ Pablo Antonio Alamo (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:00:00.00
1186
Lastenio Casta�o (M)/ Guillermo Sebastian Graciano (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:00:00.00
1187
Federico Falce (AM)/ Rafael Hostein (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:00:00.00
1188
Claudio Sebastian Vaquera (L)/ Martín Vidal (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:00:00.00
1189
Gabriel Rodriguez (M)/ Ariel Poblete (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
1190
Pablo Ramirez (AL)/ Andrés Vera (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:01:00.00
1191
Pablo Chary (M)/ Pedro Alberto Atencio (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:01:00.00
1192
Luis Floriani (M)/ Marcelo Enrique Floriani (M)
San Luis / San Luis
Master B1
10:01:00.00
1193
Cesar Ortiz (M)/ Mauricio Maravilla (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
1194
Daniel German Ottaviani (L)/ Emiliano Hugo Bilesio (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:01:00.00
1195
Juan Franco (M)/ Nicolas Lizarraga (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:01:00.00
1196
Fabian Roberto Celan (XL)/ Diego Fernando Mora (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:02:00.00
1197
Juan Jose Rocchio (M)/ Federico Figueroa Castellanos (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:02:00.00
1198
Pedro Leonardo Yanulis (XL)/ Jose Antonio Yanulis (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:02:00.00
1199
Sebastian Abel Garcia (M)/ Marcelo Marini (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:02:00.00
1200
Maximiliano Ivan Moyano (XS)/ Javier Aguirre (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:02:00.00
1201
Horacio Javier Silva (L)/ Pedro Ignacio Fernandez Murga (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:02:00.00
1202
Jos� Bernardo Villanueva (S)/ Pablo Alberto Migoya (M)
Tucuman / Santiago Del Estero
Master B1
10:02:00.00
1203
Lucas Tanten (XL)/ Javier Saabedra (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:03:00.00
1204
Facundo Arrieta (XL)/ Alfredo Preiti (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:03:00.00
1205
Julio Luis Sasso (M)/ Hector Ariel Gutierrez (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:03:00.00
1206
Sebastian Abbate (L)/ Marcelo Chan (S)
Buenos Aires / Capital Federal
Master B1
10:03:00.00
1207
Fernando Martin Velardez (XS)/ Sebastian Villagra (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:03:00.00
1208
David Antonio Frias (M)/ Jose Eduardo Zeballos (M)
Salta / Jujuy
Master B1
10:03:00.00
1209
Gabriel Eduardo Dindorf (L)/ Marcelo Ariel Campanella (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
1210
Pablo German Rodriguez (S)/ Cristian Adrian Gonzalez Orono (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:04:00.00
1211
Mauricio Antonio Crespo (M)/ Marcelo Adrian Faune (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
1212
Gustavo Gabriel Venturi (M)/ Ricardo Carlos Laguzzi (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
1213
Leopoldo Javier Rodriguez (L)/ Ernesto Jesus Gonzalez (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
1214
Jose Pellicer (M)/ Marcos Sechter (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
1215
Marcelo Andres Dominguez (XXL)/ Mario Ortiz (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:04:00.00
1216
Mauricio Leiva (L)/ Gustavo Ponce (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:04:00.00
1217
Mariano Ivan Escobar Farias (S)/ Marcelo Gaston Galdamez (S)
San Juan / San Juan
Master B1
10:05:00.00
1218
Osvaldo Marcelo Lazarte (L)/ Luis Angel Suarez (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:05:00.00
1219
Marcelo Nicolas Aiello (M)/ Guillermo Hernan Bizzozero (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:05:00.00
1220
Alejandro Martin Casal (M)/ Cesar Manuel Montañez D Andrea (M)
Salta / Salta
Master B1
10:05:00.00
1221
Leandro Astesana (M)/ Fernando Barberis (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:05:00.00
1222
Hector Eduardo Tapia (XL)/ Walter Marcelo Herrera (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:05:00.00
1223
Marcelo Abarza (XL)/ Cristian Abarza (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:05:00.00
1224
Sergio Carlos Arrascaeta (L)/ Manuel Camaño (S)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:06:00.00
1225
Carlos Martin Siri (L)/ Juan Pablo Pedernera (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:06:00.00
1226
Julian Gomez (XL)/ Emiliano Guevara (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:06:00.00
1227
Trivino Gonzalo (XXL)/ Jabif Joaquin (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:06:00.00
1228
Jorge Cesar Quiroga (M)/ Francisco Ceclio Velazquez (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:06:00.00
1229
Jaime Plazas (M)/ Federico Rodríguez (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:06:00.00
1230
Mario Elvio Peñafort (M)/ Juan Jose Albar Di­az (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:06:00.00
1231
Javier Alejandro Barbero (L)/ Diego Eduardo Guitre (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:07:00.00
1232
Diego Sebastián Cutropia (XXL)/ Carlos Sergio Ranea (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:07:00.00
1233
Gustavo Soler (M)/ Nicolás Agustin Prato (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:07:00.00
1234
Ricardo Fernandez (XL)/ Leandro Bofinger (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:07:00.00
1235
Emilio Perez Linares (L)/ Ariel Oscar Minacapelli (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:07:00.00
1236
Javier Nudo (L)/ Federico Kunz (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:07:00.00
1237
Alberto Vicchi (L)/ Javier Alberto Genty (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:07:00.00
1238
Miguel Mattos (L)/ Pablo Colucci (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:08:00.00
1239
Carlos Hernandez (S)/ Lucas Ivan Cachero (S)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:08:00.00
1240
Alejandro Javier Montenegro (M)/ Cristian Edgardo Montenegro (M)
San Luis / San Luis
Master B1
10:08:00.00
1241
David Farran (S)/ Francisco Jose Oieni (S)
San Juan / San Juan
Master B1
10:08:00.00
1242
Claudio Ariel Cabral (L)/ Oscar David Bazan (M)
San Luis / San Luis
Master B1
10:08:00.00
1243
Juan Balbuena (M)/ Robert Pereyra Baridon (L)
Uruguay / Uruguay
Master B1
10:08:00.00
1244
Javier Alberto Mendoza (M)/ Raul Augusto Gil (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:08:00.00
1245
Mauro Petinari (L)/ Sanchez Sebastian Roberto (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:09:00.00
1246
Tirso Araujo (L)/ Walter Daniel Ruiz (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
1247
Ricardo Daniel Romero (XXL)/ Alejandro Adrian Escudero (M)
Tucuman / San Luis
Master B1
10:09:00.00
1248
David Javier Iajya (S)/ Andrés Muntaner (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
1249
Norberto Alonso Luna (L)/ Luis Alberto Romero (XL)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:09:00.00
1250
Luis Alberto Lobo Peña (M)/ Javier Hernán Navarro Muruaga (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
1251
Eduardo Fabian Perez (XL)/ Martin Gonzalo Grassi (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:09:00.00
1252
Walter Esteban Bazan (L)/ Angel Lejandro Lopez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1253
Fernando Yamil Federico Fernandez (XL)/ Roberto Edmundo Sangenis (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1254
Martin Lus (L)/ Diego Fernando Albornoz (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1255
Javier Fernando Reinoso (XL)/ Abel Osvaldo Aguirre (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1256
Gustavo Ramon Zigaran (XXL)/ Jose Augusto Paz (L)
Salta / Salta
Master B1
10:10:00.00
1257
Jose Cristian Adi (M)/ Diego Bidegain (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:10:00.00
1258
Carlos Alberto Kozuszko (XL)/ Claudio Gustavo Mangarella (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1259
David Garcia (M)/ Adolfo Giménez (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:11:00.00
1260
Marcelo Castro (M)/ Gustavo Vila (XL)
San Juan / San Juan
Master B1
10:11:00.00
1261
Gustavo Teran (M)/ Santiago Retondo (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
1262
Federico Julián Adorisio (L)/ Cristian Marcelo Simón (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:11:00.00
1263
Javier Freiria (S)/ Leonardo Mendoza (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:11:00.00
1264
Pablo Ariel Bazan (L)/ Néstor Hugo Gallardo (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
1265
Hector Enrique Gonza (XL)/ Miguel Reinaldo Otarola (L)
Salta / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
1266
Claudio Esteban Casas (XS)/ Daniel Eduardo Haro (M)
Santa Cruz / Chubut
Master B1
10:12:00.00
1267
Mauricio Cesaretti (S)/ Damian Troncaro (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:12:00.00
1268
Adolfo Trogolo (L)/ Silvio Petrucelli (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:12:00.00
1269
Juan Manuel Barrera (M)/ Alberto Maria Reale (S)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:12:00.00
1270
Andres Mazer (L)/ Diego De Paola (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:12:00.00
1271
Fernando Martin Ramirez (L)/ Carlos Ariel Solanas (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:12:00.00
1272
Carlos Raul Biagioli (AM)/ Pablo Cesar Veloso (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:12:00.00
1273
Ruben Dario Gonzalez (L)/ Cesar Eduardo Gimenez (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:13:00.00
1274
Hernan Francisco Peralta Romero (AM)/ Diego Orlando Galvan (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:13:00.00
1275
Joaquin Zambrano (AL)/ Francisco Jose Paz (AL)
Buenos Aires / Salta
Master B1
10:13:00.00
1276
Fabio Polly (M)/ Horacio Enrique Polly (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:13:00.00
1277
Juan Jose Canals (AL)/ Claudio Martin (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:13:00.00
1278
Gaston Hernan Gomez Bourguet (AXXL)/ Federico Aragones (AXXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:13:00.00
1279
Julian Garma (AL)/ Leonardo Roberto D`agostini (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
1280
Fernando Matias Colombres (AXS)/ Esteban Courel (AS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
1281
German Augusto Aguirre (AL)/ Luciano Agustin Yanez (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
1282
Martín Manacero (AS)/ Iván Cafici (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:14:00.00
1283
Adrian Eduardo Romero (AL)/ Carlos Federico Granger (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
1284
Hector Santiago Saavedra (AM)/ Oscar Alberto Salgado (AM)
Neuquen / Rio Negro
Master B1
10:14:00.00
1285
Diego Manuel Herrera (AL)/ Horacio Nicolas Vera (AXL)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:14:00.00
1286
Javier Alejandro Candussi (M)/ Rafael Daniel Lloubell (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:14:00.00
1287
Cristóbal Herrera (AL)/ Lucas Ignacio Recalde (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:15:00.00
1288
Marcelo Munoz (AXL)/ Enzo David Palacio (AS)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:15:00.00
1289
Martin Vera (AM)/ Eduardo Alfaro (AS)
San Juan / San Juan
Master B1
10:15:00.00
1290
Marcelo Bovetti (AM)/ Raul Ariel Silveira (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:15:00.00
1291
Guillermo Torres (AXL)/ Santiago Norris (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:15:00.00
1292
Federico Gentile (M)/ Cesar Nicolas Montiel (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:15:00.00
1293
Ariel Alfredo Mercado (AXL)/ Mario Gabriel Gomez (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:15:00.00
1294
Juan Pablo Calabro (L)/ Sebastian Alberto Gonzalez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:16:00.00
1295
Pablo Andrés Ivanoff (AL)/ Guillermo Elias Ivanoff (AXL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:16:00.00
1296
Gonzalo Capelli (AL)/ Carlos Gustavo Monrroiz (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:16:00.00
1297
Jorge Alejandro Garay (AL)/ Andres Marino Gomez (AL)
San Luis / San Luis
Master B1
10:16:00.00
1298
Ivan Jose Linck (AXXL)/ Andres Leonardo Gomez (AXL)
Cordoba / Santa Fe
Master B1
10:16:00.00
1299
Alfio Zelarayan (AL)/ Leandro Fabian Dopico (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:16:00.00
1300
Jorge Morales (AL)/ Javier Martinez Riera (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:16:00.00
1301
Carlos David Accornero (AS)/ Pablo Vissio (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:17:00.00
1302
Hugo Palacios (AL)/ Veglio Lucas (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:17:00.00
1303
Cristian Oses (AXXL)/ Leonardo Santesteban (AL)
La Pampa / La Pampa
Master B1
10:17:00.00
1304
Marcos Taboada (L)/ Esteban Frías Silva (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:17:00.00
1305
Marcelo Daniel Gonzalez (AM)/ Gustavo Ariel Gonzalez (AL)
Tucuman / Cordoba
Master B1
10:17:00.00
1306
Javier Soler (AL)/ Jose Alberto Soler Delgado (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:17:00.00
1307
Javier Perez (AS)/ Sebastian Daniel Juliano (AS)
Uruguay / Tucuman
Master B1
10:17:00.00
1308
Jose Luis Miranda (AM)/ Gabriel Del Rio (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:18:00.00
1309
Javier Peyrel (L)/ Martin Lopez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1310
Diego Luna (AS)/ Franco Madariaga (AM)
Buenos Aires / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1311
Mauro Bandeo (AM)/ Javier Resina (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1312
Sebastian Buscetto (AM)/ Roberto Marcelo Dumont (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1313
Jose Nallar (AL)/ Cristian Villagra (AM)
Salta / Salta
Master B1
10:18:00.00
1314
Marcelo Ricardo Figueroa (AL)/ Ariel Federico Figueroa (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1315
Dario Leonardo Gonzalez (XL)/ Jorge Eduardo Vega Jara (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1316
Octavio Gonzalo Nassiff (AM)/ Rodrigo Martinez Pardo (AS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1317
Patricio Vallejo (AL)/ Luis Manuel Vallejo (AM)
San Juan / San Juan
Master B1
10:19:00.00
1318
Juan Manuel Vachetta (AXL)/ Pablo Enrique Albertinazzi (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:19:00.00
1319
Antonio Gustavo Garcia Toro (AM)/ Sebastian Piliponsky (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1320
Tomas Viejobueno (AXL)/ Juan Pablo Assaf (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1321
Agustin Marra (AL)/ Agustín Scarso (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1322
Pablo Nicolas Toledo (AM)/ Fernando Esquivel (AS)
La Rioja / Cordoba
Master B1
10:20:00.00
1323
Nicolas Alejandro Rebola (AL)/ Guillermo Javier Bo (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:20:00.00
1325
Carlos Manuel Cuello (AL)/ Juan Pablo Torre (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:20:00.00
1326
Carlos Roberto Escudero (M)/ Ariel Fabian Nuñez (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:20:00.00
1327
Laureano Daniel Portillo (AS)/ Edward Mario Albarez (AS)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:20:00.00
1328
Martin Jesus Borquez (AM)/ Gustavo Gabriel Torres (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:20:00.00
1329
Fernando Castro (AS)/ Federico Gramajo (AS)
Salta / Tucuman
Master B1
10:20:00.00
1331
Mauro Gabriel Trotta (AXS)/ Roberto Lazaro Serro (AXS)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:21:00.00
1332
Octavio Martinez Lencina (AM)/ Armando Jose Guerrero (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1333
Juan Andres Faerman (AXL)/ Matias Cingolani (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:21:00.00
1334
Gabriel Sudatti (AS)/ Federico Santoni (AXS)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:21:00.00
1335
Javier Ernesto Macias (AS)/ Sebastian Quiroga (AS)
Salta / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1336
Carlos Francisco Voto (AS)/ Alejandro Bulacio Sfriso (AS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1337
Benjamín Monteros Kairuz (AL)/ Claudio Adolfo Ruiz De Huidobro (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1338
Pedro Evaristo Rodriguez (AXS)/ Javier Andres Guzman (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
1339
Pablo Felix Arias (AL)/ Jose Maria Perez (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
1376
Alejandro Macias (M)/ Leandro Fabian Canisso (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:23:00.00
1377
Luciano Nicolas Matrichuk (L)/ Gustavo Gaudino (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:23:00.00
1378
Eduardo Maximiliano Sattler (AL)/ Pablo Daniel Gonzalez (AM)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:23:00.00
1379
Mario Javier Fassetta (AM)/ Nicolas Ezequiel Delfino (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:23:00.00
1380
Sebastian Soler (S)/ Eduardo Pulenta (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:23:00.00
1381
Pedro Luis Mazzamuto (XS)/ Mariano Cañas (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:24:00.00
1382
Walter Nicolas Torres (XL)/ Pablo Sebastian Godoy (XL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:24:00.00
1383
Federico Karam (XL)/ Gustavo Amengual (XL)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:24:00.00
1384
Diego Lupi (M)/ Cristian Quercia Borie (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:24:00.00
1385
Mario Moreno (L)/ Alejandro Capria (L)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:24:00.00
1386
Juan Antonio Salinas (L)/ Emanuel Lucas Gondo (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:25:00.00
1387
Carlos Alberto Moreyra (S)/ Leopoldo Morales (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:25:00.00
1388
Juan Sebastian Zalazar (XXL)/ Juan Buzzalino (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:25:00.00
1389
Lisandro De La Cruz Mulena Galera (L)/ Rodrigo Martin Silicato (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:25:00.00
1390
Martin Maria Isasmendi (M)/ Santiago Mateo Cappelen (M)
Salta / Salta
Mayores B
10:25:00.00
1391
Diego Heinze (L)/ Amilcar Rickert (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:26:00.00
1392
Santiago Leonel Cañete (XL)/ Damián Gerardo Ponce (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:26:00.00
1393
Andres Ignacio Murua (L)/ Raul Bernardo Murua (L)
San Juan / Buenos Aires
Mayores B
10:26:00.00
1394
Antonio Salvador Barrile (AM)/ Alejandro Rothenbach (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:26:00.00
1395
Pablo Hernan Mendez (L)/ Aldo Gustavo Perini (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:26:00.00
1396
Alexis Solorzano (M)/ Jose Antonio Gandur (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:27:00.00
1397
Rene, Alberto Weber (M)/ Nicolás Barbero (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:27:00.00
1398
Fernando Lopez (M)/ Guillen Anibal Juan Jose (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:27:00.00
1399
Pablo Zelaya (M)/ Fernando Zelaya (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:27:00.00
1400
Gaston Pane (AL)/ Sergio Alvarez Villegas (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:27:00.00
1401
Raul Berbeluk (L)/ Nicolas Berbeluk (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:28:00.00
1402
Gerardo Ruben Palacios Herrera (XL)/ Juan Pablo Nuñez (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:28:00.00
1403
Mariano Atilio Gonzalez (M)/ David Medina (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:28:00.00
1404
Gaston Alcala (S)/ Santiago Alcala (S)
Santa Fe / Santiago Del Estero
Mayores B
10:28:00.00
1405
Nicolas Alejandro Casanova (M)/ Julio Tristan Jesus Palacios (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:28:00.00
1406
Sergio Dario Salaberry (M)/ Leonardo Anibal Lang (S)
La Pampa / La Pampa
Mayores B
10:29:00.00
1407
Luciano Alcala (S)/ Gustavo Roman (M)
Buenos Aires / Cordoba
Mayores B
10:29:00.00
1408
Roberto Gaston Alquisalet (M)/ Fernando Barletta (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:29:00.00
1409
Daniel Maure (XXL)/ Cristian Gomez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:29:00.00
1410
Tomas Agustin Argañaraz (M)/ Oscar Damian Ayala (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:29:00.00
1411
Maximiliano Luis Aparicio (XL)/ Hector Oscar Aparicio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:30:00.00
1412
Ernesto Martin Capra (M)/ Diego Ariel Venta (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:30:00.00
1413
Leonardo Carou (XL)/ Luis Perrotat (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:30:00.00
1414
Leandro Rébori (L)/ Matias Cerván (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:30:00.00
1415
Ricardo Elías Gaetan (M)/ Juan Eduardo Rivero (L)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:30:00.00
1416
Diego Trossero (M)/ Sebastian Gauna (XL)
Formosa / Formosa
Mayores B
10:31:00.00
1417
Pablo Hernan Rossi (M)/ Emanuel Larrosa (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:31:00.00
1418
German Pablo Stellin (M)/ Mario Daniel Valente (XL)
La Pampa / La Pampa
Mayores B
10:31:00.00
1419
Andres Guillermo Schanzenbach (M)/ Duilio Renzo Frabotta (XL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:31:00.00
1420
Pablo Daniel Monje Paz (XS)/ José Gabriel Gosne (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:31:00.00
1421
Julián Michavila (S)/ Ivan Jorge Kustich (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:32:00.00
1422
Emmanuel Alejandro Acuã±a (L)/ Jose Luis Acuña (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:32:00.00
1424
Salvador Daniel Munafo (XXL)/ Matias Iriarte (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:32:00.00
1425
Joaquin Roca (M)/ Matias Dominino (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:32:00.00
1426
Ricardo Ortega (L)/ Hugo Alfredo Cortes (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:32:00.00
1427
Pablo Alejandro Aguero (XXL)/ Hugo Nicolas Azcurra (XXL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:33:00.00
1428
Fernando Lazzaro (XL)/ Emanuel Gonzalez Davila (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:33:00.00
1429
Luis Matias Odriozola (S)/ Gaston Larralde (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:33:00.00
1430
Juan Manuel Martinez Bombelli (L)/ Ignacio Blas (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:33:00.00
1431
Juan Pablo Carletto Porto (M)/ Fabian Esteban Ruiz (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:33:00.00
1432
Pablo Castro (L)/ Enzo Angel Giobellina (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:34:00.00
1433
Mario Sebastian Calderon (XS)/ Leonardo Beatove (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:34:00.00
1434
Marcelo Torres (M)/ Luis Francisco Campora (S)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:34:00.00
1435
Leonardo Ariel Salas (S)/ Alfredo Javier Carrizo (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:34:00.00
1436
Ignacio Jose Alegro (M)/ Jordan Enrique Esterri (M)
Santa Fe / Entre Rios
Mayores B
10:34:00.00
1437
Carlos Alberto Mayol (XL)/ Ricardo Angeloni (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:35:00.00
1438
Cristian Ciambella (L)/ Flavio Gonzalo Estrada (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:35:00.00
1439
Rodrigo Kovalski (M)/ Maximiliano Emanuel Navarro (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:35:00.00
1440
Ramon Enrique Montoya (L)/ Jorge Andres Romero (L)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:35:00.00
1441
Alejandro Salvador Lopez (XL)/ Juan Luis Mango (M)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:35:00.00
1442
Mariano Federico Matta (L)/ Mauricio Cristian Santander (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:36:00.00
1443
Marcos Javier Gomez (S)/ Jose Eduardo Delgado (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:36:00.00
1444
Marcelo Gonzalez Fortuny (L)/ Mauricio Daniel Bruno (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:36:00.00
1445
Santiago Augusto Caner (S)/ Alejandro Jose Estevez (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:36:00.00
1446
Nicolas Dario Peresson (XL)/ Juan Manuel Alvarado (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:36:00.00
1447
Hector Castillo (M)/ Roberto Resina (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:37:00.00
1448
Carlos Daniel Sanso Garcia (M)/ Fabian Raul Romera (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:37:00.00
1449
Mauricio Alejandro Diaz (M)/ Miguel Angel Coria (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:37:00.00
1450
Leonardo Romero (L)/ Sebastián Manzano (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:37:00.00
1451
Raul Horacio Lopez Castellanos (S)/ Martin Oscar Baronetto (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:37:00.00
1452
álvaro Martin Dos Santos (M)/ León Ivan De La Casa Pic (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:38:00.00
1453
Manuel Taleb (L)/ Marcelo Rolando Chavez (XL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:38:00.00
1454
Gabriel Gonzalez Tognoni (M)/ Sebastian Romano (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:38:00.00
1455
Mario Alejandro Searez (XL)/ Ariel Eduardo Alcaraz (XXL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:38:00.00
1456
Gustavo Jose Bajit (XL)/ Adrian Marcelo Bauza (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:38:00.00
1457
José Javier Binato (XXL)/ Adrián Oviedo (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:39:00.00
1458
Carlos Elio Federico Godoy (XL)/ Luis Fernando Silva (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:39:00.00
1459
Franco Marcelo Salomon (XL)/ Dario Martin Dorgali (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:39:00.00
1460
Daniel Leiggener (L)/ Jorge Nestor Battagliero (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:39:00.00
1461
Rubén Montarce (S)/ Daniel Segovia (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:39:00.00
1462
Leonardo Nicolas Toledo Arevalo (XL)/ Sergio Gustavo Monaco (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:40:00.00
1463
Claudio Ramon Avila (L)/ Marcelo Esteban Lopez (M)
Mendoza / Cordoba
Mayores B
10:40:00.00
1464
Aldo Daniel Estela (XL)/ Jose Fernando Esteves (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:40:00.00
1465
Leonardo Cuk Conti (S)/ Mauricio José Oro Jordan (S)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:40:00.00
1466
Martín López (XL)/ Raul Enrique Mesón (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:40:00.00
1467
Sebastian Benelbaz (M)/ Esteban Benelbaz (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:41:00.00
1468
Ezequiel Dario Payan (M)/ Esteban Cornalba (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1469
Arturo Olivares (L)/ Federico Garcia (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:41:00.00
1470
Juan Antonio Nazur (XL)/ Eduardo Sosa (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1471
Jorge M. Padilla (M)/ Luis Martin Blanco (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1472
Martín Alejandro Coria Augusto (L)/ Martín Frau Gadea (XL)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:42:00.00
1473
Tomas Baratelli (M)/ Enrique Daniel Diaz (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:42:00.00
1474
Carlos Jesús Sánchez (S)/ Emanuel Sosa (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:42:00.00
1475
Ricardo Andres Carrasco (M)/ Marcelo Fabian Nieto (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:42:00.00
1477
Gabriel Oscar Ramirez (S)/ Diego López (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:42:00.00
1478
Gonzalo Martin Romero (S)/ Alvaro Vega Sanches (L)
Mendoza / San Juan
Mayores B
10:43:00.00
1479
Gonzalo Enrique De La Rosa (XL)/ Nicolas Alejandro Uritschenko (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:43:00.00
1480
Carlos Rafael Pastor (S)/ Diego Ruben Pleitavino (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:43:00.00
1481
Carlos Ignacio Trogliero Torres (S)/ Javier Caceres Moreno (XL)
Salta / Salta
Mayores B
10:43:00.00
1482
Claudio Pol Parrado (XS)/ Gerardo Ipa Fernandez (XS)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:43:00.00
1483
Javier Osvaldo Daste (L)/ Mario Arturo Gallardo Gomez (XL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:44:00.00
1484
Javier Basualdo (XL)/ Claudio Di Cesare (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:44:00.00
1485
Leandro Boggiatto (L)/ Federico Marcelo Hernandez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:44:00.00
1486
Alejandro Valderrama (S)/ Cesar Saavedra (S)
Neuquen / Rio Negro
Mayores B
10:44:00.00
1487
Jose Armando Olarte (L)/ Walter Marcianesi (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:44:00.00
1488
Ernesto Germán Leiva (L)/ Edgardo Ariel Vidal (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:45:00.00
1489
Diego Sebastian Boarino (L)/ Marcos Daniel Castillo (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:45:00.00
1490
Rodrigo Daniel Santamarina (M)/ Miguel Hernan Ullo (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:45:00.00
1491
Leonardo Sebastian Perrini (M)/ Walter Lopez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:45:00.00
1492
Juan Javier Sanchez (L)/ Gustavo Bilmezis (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:45:00.00
1493
Leonel Jose Ballatore (L)/ Ricardo Ezequiel Cornaglia (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:46:00.00
1494
Jorge Reinaldo Ayala (M)/ Raúl Alejandro Alagastín (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:46:00.00
1495
Eduardo Vera (M)/ Luis Mu�oz (S)
Santa Fe / Neuquen
Mayores B
10:46:00.00
1496
Carlos Fernando Cardozo (L)/ Alvaro Fernando Martinez Gonzalez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:46:00.00
1497
Ezequiel Aisi (M)/ Juan Carlos Soto (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:46:00.00
1498
Guillermo Losinno (M)/ Luciano Fuschetto (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:47:00.00
1499
Gustavo Ariel Daverio (M)/ Daniel Horacio Romero (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:47:00.00
1500
Jose Nicanor Posse (AL)/ Jorge Sebastián Pacios (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:47:00.00
1501
Lucas Daniel Dominguez (M)/ Franco Hector Peña (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:47:00.00
1502
Cristian Sebastian Ingla (M)/ Ignacio Grote (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:47:00.00
1503
Antonio Rubiol Torres (L)/ Rodolfo Guillermo Daruich (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1504
Gabriel Oscar Fernandez (L)/ Mauricio Saruf (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1505
Claudio Alberto Kap (S)/ Damian Casenave (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:48:00.00
1506
Fernando Mallo (M)/ Miguel Sanchez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:48:00.00
1507
Fernando Maillmann (M)/ Leandro Gomez (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores B
10:48:00.00
1508
Amil Cristian Eduardo (S)/ Gonzalo Miranda (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:49:00.00
1509
Victor Manuel Gerez (M)/ Jorge Pablo Vicente (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:49:00.00
1510
Raul Ignacio Moyano (L)/ Jose Alfredo Romo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:49:00.00
1511
Diego Dutto (S)/ Santiago Zonni (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:49:00.00
1512
Juan Domingo Ramos (L)/ Adrian Gabriel Uriarte (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:49:00.00
1513
Alejandro Guariste (S)/ Hernan Hugo Donofrio (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:50:00.00
1514
Martin Facundo Molina (M)/ Juan Andres Giordanino (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:50:00.00
1515
Matias Agustin Santamaria (M)/ Diego Fernando D Onofrio (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:50:00.00
1516
Sergio R Figueroa Loto (L)/ Juan Pablo Caro (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:50:00.00
1517
Gustavo Rojas (M)/ Martin Mazzuco (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:50:00.00
1518
Eduardo Martin Abdala (M)/ David Manuel Barrera (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:51:00.00
1519
Juan Ignacio Fogel (M)/ Daniel Eymann (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:51:00.00
1520
Santos Feliciano Nieva (S)/ Juan Manuel Rojaa (S)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:51:00.00
1521
Leonel Batalla (L)/ Fernando Batalla (M)
Chubut / Buenos Aires
Mayores B
10:51:00.00
1522
Leandro Marcelo Gomez (M)/ Ramiro Nicolas Lagarrigue (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:51:00.00
1523
Pablo Jofre (XL)/ Gonzalo Alberto Espinoza (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:52:00.00
1524
Leandro Maximiliano Pasgal (M)/ Claudio Ariel Esquivel (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:52:00.00
1525
Julian Sanchez Viamonte (M)/ Mauro Gervasini (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:52:00.00
1526
Christian Almaraz (L)/ Carlos Rivas (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:52:00.00
1527
Juan Francisco Romeroç (M)/ Fernando Martin Briatore (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:52:00.00
1528
Jorge Alberto Lovato (L)/ Emanuel Borgogno (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:53:00.00
1529
Jorge Marquez (M)/ Cristian Goddio (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:53:00.00
1530
Eduardo Carlos Bornia (M)/ Facundo Galarza (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:53:00.00
1531
Carlos Sebastián Lozano (L)/ Javier Andres Martin (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:53:00.00
1532
Gaston Mauricio Lopez (L)/ Walter Tomas Paez Bazan (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:53:00.00
1533
Cristian Augusto Vidarte (S)/ Luis Martin Cajal (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:54:00.00
1534
Hernan Oliva (L)/ David Esteban Logrippo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:54:00.00
1535
Diego Asensio (L)/ German Roldan (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:54:00.00
1536
Carlos Alberto Ferullo (L)/ Luis Sebastian Oppe (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:54:00.00
1537
Carlos Gonza (L)/ Luis Alejandro Castillo (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:54:00.00
1538
Pablo Garcia (M)/ Ezequiel Valentin (XL)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:55:00.00
1539
Milton Arturo Cadena (XL)/ Pedro Pablo Albino (XL)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
10:55:00.00
1540
Fernando Boix (XL)/ Marcelo Esequiel Paz (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:55:00.00
1541
Francisco Sebastian Foix (M)/ Christian Augusto Moya (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1542
Diego Sebastian Bosonetto (S)/ Fabricio Luís Bosonetto (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1543
Carlos Gonzalo Galleguillo (AXL)/ Julio Ariel Lucero (AXL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:56:00.00
1544
Edison Gerardo Ricotti (M)/ Diego Martín Sayavedra (M)
Jujuy / Salta
Mayores B
10:56:00.00
1545
Maximiliano Fernandez (XL)/ Martin Silvestro (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:56:00.00
1546
Juan Manuel Lobo Pe&ntildea (S)/ Harry William Marzoratti Hill (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:56:00.00
1547
Federico Reynoso (M)/ Luis Gustavo Moran (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:56:00.00
1548
Mariano Pablo Atencio (M)/ Pablo Alberto Berenguer (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:57:00.00
1549
Jorge Maximiliano Lezama (S)/ Oscar Granito (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:57:00.00
1550
Fernando Cesar Oviedo (S)/ Patricio Libossart (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:57:00.00
1551
Luis Eduardo Veliz (XXL)/ Lucas Sebastian Florentin (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:57:00.00
1552
Martin Malberti (S)/ Fernando Quinteros (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:57:00.00
1553
Javier Mauricio Amar (M)/ Ezequiel Esteban Labra (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:58:00.00
1554
José Vicente Kap (L)/ José Alberto Ludueña (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:58:00.00
1555
Diego Alejandro Ledda (AM)/ Fernando Gustavo Pereyra (AXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:58:00.00
1556
Fuad Omar Teme (XL)/ Roque Morilla (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:58:00.00
1557
Dario Fabano (M)/ Martin Michia (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:58:00.00
1558
Rodrigo Omar Sotillo (M)/ Oscar Alberto Yapura (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:59:00.00
1559
Leonardo Bertoni (M)/ Maximiliano Taverna (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:59:00.00
1560
Gerardo Miguel Brito (S)/ Juan Manuel Calivar (S)
Cordoba / San Juan
Mayores B
10:59:00.00
1561
Sergio Andres Espin (M)/ Javier Cortez (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:59:00.00
1562
Marcelo Diaz Barrera (XXL)/ Fernando Rafael Espinosa (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:59:00.00
1563
Fabián Aníbal Trejo (XXL)/ Pablo Fuad Saguir (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1564
Alejandro Palmero (M)/ Daniel Juan Eduardo Schmidt (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:00:00.00
1565
Javier Diaz (XXL)/ Edgardo Santillan (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1566
Manuel Alejandro Muñoz (S)/ Dante Jesus Miranda (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1567
Marcos Ariel Canales (L)/ Diego Hernan Aguero (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:00:00.00
1568
José Kwaszka (AXL)/ Miguel Gonzalez (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:01:00.00
1569
Adrian Silvio Cherubini (L)/ Nicolas Rafael Roda (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:01:00.00
1570
Fernando Antonio Soriano (S)/ Gabriel Quiroga (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:01:00.00
1571
Javier Alejandro Juarez (M)/ Luis Abel Juarez (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:01:00.00
1572
Piero Augusto Bordallo (L)/ Sergio Fabian Mansilla (L)
Tucuman / Cordoba
Mayores B
11:01:00.00
1573
Daniel Reinaldo Cata (L)/ Robinson Sebastian Villalba (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1574
Victor Hugo Cerrizuela (L)/ Diego Alejandro Barrionuevo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1575
Jorge Arturo Biazzo (M)/ Luciano Ariel Caraccioli (M)
Tucuman / Buenos Aires
Mayores B
11:02:00.00
1576
Ricardo Guillermo Schlieper (M)/ Jorje San Miguel (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:02:00.00
1577
Alvaro Gabriel Martinez (XL)/ Pablo Andres Minucci (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:02:00.00
1578
Gustavo Portillo (S)/ Nicolas Mendoza (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:03:00.00
1579
Carlos Alberto Reinoso (L)/ Pablo Humberto Mendoza (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:03:00.00
1580
Federico Jose Alejandro Burgos (XL)/ Jose Augusto Magheri Rizzi (M)
Salta / Salta
Mayores B
11:03:00.00
1581
Norberto Patiño (L)/ Cristian Aracena (S)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:03:00.00
1582
Esteban García (M)/ Ignacio Agostini (L)
Neuquen / Neuquen
Mayores B
11:03:00.00
1583
Santiago Rossi (XL)/ Manuel Lencina (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1584
Jeronimo Patricio (M)/ Walter Pettiti (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores B
11:04:00.00
1585
Federico Javier Morales Herrera (S)/ Víctor Moya (M)
Salta / Salta
Mayores B
11:04:00.00
1586
Francisco Campellone (M)/ Alvaro Ozahl (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:04:00.00
1587
Juancarlos Otto (M)/ Roncatto Edelmar Aldo (M)
La Pampa / La Pampa
Mayores B
11:04:00.00
1588
Ramiro Lopez (M)/ Lucas Daniel Avila (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:05:00.00
1589
Daniel Edgardo Robles Vila (XXL)/ Juan Ramon Lencinas (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:05:00.00
1590
Pablo Ariel Meli (XL)/ Fabian Leonardo Gil (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:05:00.00
1591
Martin Morales (M)/ Sergio Salica Hatun (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:05:00.00
1592
Eric Loekemeyer (L)/ Ricardo Pascualini (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:05:00.00
1593
Pablo Garcia Hamilton (S)/ Augusto Morales Pacheco (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1594
Albano Menegazzo Chiconi (S)/ Adrian Martinez Meglioli (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:06:00.00
1595
Juan Manuel Moreno (S)/ Franco Marcelo Velardez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1596
Pedro Javier Chapedi (M)/ Martin Marquez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1597
Juan Bautista Basualdo (AS)/ Diego Martin Alonso (AM)
Capital Federal / Buenos Aires
Mayores B
11:06:00.00
1598
Ignacio Fernández Landaburu (XXL)/ Patricio Fernandez Bravo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:07:00.00
1599
Pablo Gioda (AL)/ Guillermo Teibo (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:07:00.00
1600
Luis Pondal (AL)/ Patricio Mendonã§a (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:07:00.00
1601
Fabian Humberto Yanzon (AL)/ Alberto Antonio Bianchetti (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:07:00.00
1602
Ignacio Coll Areco (S)/ Cristian Kneitschel (L)
Tucuman / Buenos Aires
Mayores B
11:07:00.00
1603
Alejandro Alonso (AL)/ Franco Rojo (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:08:00.00
1604
Juan Manuel Arce (AM)/ Hector Luis Bustos (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:08:00.00
1605
Fabricio Gandini (AM)/ Jose Alfredo Allasino (AM)
Santa Fe / Cordoba
Mayores B
11:08:00.00
1606
Tote Portuese (AL)/ Martin Blanco (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:08:00.00
1607
Pablo Sebastian Casetti (AL)/ Andres Esteban Casetti (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:08:00.00
1608
Mariano Helt (AM)/ Julio Wolhein (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:09:00.00
1609
Ezequiel Antonio Chacon (AM)/ Carlos Eduardo Arismendi (AM)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
11:09:00.00
1610
Lucas Escobedo (AM)/ Lucas Nicolas Devy (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:09:00.00
1611
Andres Eduardo Serpa (L)/ Daniel Jesus Ronco (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:09:00.00
1612
Lucas Romero (S)/ Diego Andjel (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:09:00.00
1613
Juan Manuel Filice (AL)/ Gastón Tello (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:10:00.00
1614
Gabriel Esteban Garamendi (M)/ Agustin Sampayo (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:10:00.00
1616
Gustavo Gabriel Kanemann (L)/ Fabian Edgardo Occhiuto (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:10:00.00
1617
Juan Luis Brandan Argañaraz (AM)/ Gerardo Gabriel Millan (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:10:00.00
1618
Juan Carlos Asisnato (AM)/ Juan Antonio Rodriguez (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:10:00.00
1619
Ricardo Francisco Visir (AL)/ Eduardo Rafael Di Nezio (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:11:00.00
1620
Bruno Leurino (M)/ Fernando Gabriel Maletti (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:11:00.00
1621
Marcelo Solorza (AL)/ Pablo Enrique Aguilar (AM)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:11:00.00
1622
Ariel Augusto Tardan Mercado (AL)/ Gaspar Horacio Spadafora (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:11:00.00
1623
Federico Cornejo (AL)/ Lucas Salim (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:11:00.00
1624
Augusto Alejandro Cuellar (AM)/ Alfredo Amenabar (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:12:00.00
1625
Franco Emanuel Barrionuevo (AXL)/ Pablo Fernando Gaso (AXL)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:12:00.00
1626
Mariano Fernando Dagum (M)/ Roberto Luis Jauffroy (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:12:00.00
1627
Horacio Luna (L)/ Gustavo Alejandro Cedrón (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:12:00.00
1628
Mauro Sebastian Storelli (AL)/ Marcos Gustavo Mussuto (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:12:00.00
1629
Maico David Gaston Chaile (AM)/ Patricio Herrera (AM)
Catamarca / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1630
Hernan Martin (AS)/ Daniel Acieff (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:13:00.00
1631
Luciano Pepe Martínez (M)/ óscar Alfredo Balmaceda (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1632
Walter Ruben Soncini (AS)/ Leonardo Fernandez (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:13:00.00
1633
Leonardo Martin Ponce (AS)/ Lucas Abel Torres (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:13:00.00
1634
Ramiro Matias Ruedi (AM)/ Lucas Sanchez (AXL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:14:00.00
1635
Federico Miguel Del Valle Fromm (AS)/ Bruno Nicolas Allori (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:14:00.00
1636
Julian Argente (AM)/ Alexis Senn (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:14:00.00
1637
Javier Iommi (AS)/ Dalmiro Arrieta (AXL)
San Luis / San Luis
Mayores B
11:14:00.00
1638
Federico Segura (AXL)/ Juan Luis Alauy (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:14:00.00
1639
Jose Maria Romero (AM)/ Roque Burgoa (AL)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:15:00.00
1640
Luis Valentin Sabbadini (AL)/ Gustavo Daniel Bordese (AS)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:15:00.00
1641
Ariel Herrera Prado (AM)/ Nicolas Prieto Angueira (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:15:00.00
1642
Alejandro Domingo Solazzo (AL)/ Víctor Fabián García (AL)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:15:00.00
1643
Raul Ariel Miranda (AM)/ Cristian Gabriel Miranda (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:15:00.00
1644
Jose Luis Ramirez (AM)/ Mauricio Villaplana (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:16:00.00
1645
Carlos Maria Cordero (AL)/ Sergio Herman Jaime (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1646
Roque Blas Rios (AL)/ Juan Franco Palomare (AL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
11:16:00.00
1647
Jorge A Cordoba (M)/ Sergio Samuel Heredia (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1648
Pablo Gallo Valverde (AL)/ Jose Dario Estrada (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1649
Juan Franco Miranday (AM)/ Cesar Enrique Nieto (AM)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
11:17:00.00
1650
Juan Jose Suarez (AM)/ Roberto Gabriel Suarez (AS)
Santiago Del Estero / Catamarca
Mayores B
11:17:00.00
1651
Sebastian Rodrigo Palacios (AXL)/ Francisco Jose Curia (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1652
Adrian Alejandro Parra (L)/ Mariano Zarzosa (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1653
Raul Francisco Nieva (AXL)/ Carlos Dario Laparra (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1654
Martin Nougues (AL)/ Juan Martin Teran (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:18:00.00
1655
Hugo Clemente Turbay (AM)/ Ramiro Ignacio Jose Ponssa (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:18:00.00
1656
Claudio Alejandro Bazan (AM)/ Hector Adrian Jarma (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:18:00.00
1657
Javier Osvaldo Martinez (AM)/ David Ramon Medina (AM)
Chaco / Chaco
Mayores B
11:18:00.00
1658
Blas Agustin Ruiz Locascio (AM)/ Luis Martin Rios (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:18:00.00
1659
Horacio Erbesti (AXS)/ Nicolas Heras (AM)
Chubut / Chubut
Mayores B
11:19:00.00
1660
Carlos Augusto Petersen (AL)/ Jorge Martín Petersen (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:19:00.00
1661
Diego Nazareno Roach (AXL)/ Lucas Martin Boero (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:19:00.00
1662
Leonardo Cruz Alvarez (AS)/ Maximiliano Gudiño (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:19:00.00
1663
Ignacio Jurgens (AM)/ Mario Nuñez (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:19:00.00
1664
Walter David Sánchez (AM)/ Daniel Omar Ocampo (AL)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:20:00.00
1665
Nicolas Ibañez (AS)/ Fabian Gabriel Vidal (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:20:00.00
1666
Federico Nardolillo (AM)/ Juan Manuel Nardolillo (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:20:00.00
1667
Luis Enrique Alem (AS)/ Martin Cordero (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:20:00.00
1718
Estefano Yamil Abdala (M)/ Marcos Sebastian Guerrero (M)
Santa Cruz / Santa Cruz
Mayores A
11:21:00.00
1720
Norberto Maximiliano Fernandez (M)/ Oscar Mauricio Esteve (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:21:00.00
1721
Carlos Eduardo Fernandez Maza (L)/ Miguel Zelarayan (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:21:00.00
1722
Sebastian Sanchez (M)/ Federico De Mula (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:21:00.00
1723
Ramiro Cuestas (M)/ Mauro José Recalde (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:21:00.00
1724
Arnaldo Antonio Le Donne (L)/ Andres Guillermo Jaliff (L)
Salta / Mendoza
Mayores A
11:21:00.00
1725
Emanuel Fabersani (S)/ Leonel Luis Alicata (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:22:00.00
1726
Pablo Daniel Luguercho (S)/ Daniel Blanco (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:22:00.00
1727
Juan Adrian Merlo (L)/ Gastón Alejandro Viruel Comoglio (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:22:00.00
1728
Alfredo Lestard (XL)/ Sergio Patricio Abel (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:22:00.00
1729
Juan Manuel Gnoato (L)/ Luis Martin Pereyra (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:22:00.00
1730
Juan Pablo Tucznio (XL)/ Santiago Ariel Reynoso (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:22:00.00
1731
Diego Roberto Godoy (L)/ Francisco Leon Cardenas (XXL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:23:00.00
1732
Jorge Gabriel Ledesma (XL)/ Miguel Alejandro Albornoz (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:23:00.00
1733
Facundo Estanislao Torres (AL)/ Santiago Firmo Roberti (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:23:00.00
1734
Jonatan Venegas (M)/ Leandro Aliende (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:23:00.00
1735
Renzo Vidal (L)/ Armando Leppez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:23:00.00
1736
Cesar Ferreira (AM)/ Sebastian Pastori (AS)
Tierra Del Fuego / Tierra Del Fuego
Mayores A
11:23:00.00
1737
Lucas Daniel Malamud (L)/ German Dario Valentin (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:24:00.00
1738
Mario Sebastián Pérez (M)/ Mario Damian Mañes (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:24:00.00
1739
Carlos Goncalves (M)/ Andres Felipe Torres Acosta (M)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores A
11:24:00.00
1740
Emanuel David Salafia (XL)/ Juan Pablo Campos (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:24:00.00
1741
Luis Santamarina (S)/ Gustavo Exequiel Carbajal (S)
Santa Cruz / Santa Cruz
Mayores A
11:24:00.00
1742
Cristian Farias Chincuini (L)/ Cristian Luis Andres Cazeaux (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:24:00.00
1743
Gaston Omar Elissamburu (AS)/ Tiburcio Rene Contreras (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:25:00.00
1744
Fernando Burri Cabrera (L)/ Juan Manuel Ortiz De Rozas (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:25:00.00
1745
Juan Carlos Chocobar (M)/ Walter Enrique Cruz (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:25:00.00
1746
Pablo Eduardo Barrionuevo (L)/ Jose Emiliano Aventuroso (M)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:25:00.00
1747
Pablo Martinazzo (AL)/ Jose Julian Hidalgo (AL)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:25:00.00
1748
Jose Luis Ledesma Lescano (M)/ Cesar Augusto Ledesma Lescano (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:25:00.00
1749
Anibal Alejandro Arias (M)/ Martin Federico Ladetto Urday (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:26:00.00
1750
Ludovico Horacio De Grandi (XL)/ Daniel Alejandro Villalba (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:26:00.00
1751
Gonzalo Willams (M)/ Juan David Ortiz (S)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores A
11:26:00.00
1752
Jose Luis Brizuela (XL)/ David Eduardo Madrid (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:26:00.00
1753
Diego Raul Martinez (L)/ Pablo Nicolas Plana (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:26:00.00
1754
Eugenio Juan Pablo Castro (M)/ Carlos Norberto Fernandez (M)
Cordoba / Tierra Del Fuego
Mayores A
11:26:00.00
1755
Gonzalo Caram (M)/ Maximiliano Exequiel Napoliano (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1756
Luis Pablo Guzmán (XL)/ Jose Agustin Teran Nougues (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1757
Pablo José Agüero (M)/ Gabriel Alberto Agüero (M)
Cordoba / San Juan
Mayores A
11:27:00.00
1758
Ariel Santiano (L)/ Diego Einchenberger (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:27:00.00
1759
Sergio Calderon (M)/ Hernan Allegretti (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:27:00.00
1760
César Matar (L)/ Alejandro Nicolas Martinez (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1761
Martín Osvaldo Pizarro (XL)/ Sebastian Pattuelli (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1762
Victor Emanuel Gonzalez (M)/ Mario Alberto Salazar (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:28:00.00
1763
Horacio Jesus Mayorga (XXL)/ Mauricio Bertello (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1764
Hugo Fernando Tosello (M)/ Federico Javier Muñoz (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1765
Daniel Perez Carmona (M)/ Juan Alfralfredo Cardona (L)
Tucuman / Santiago Del Estero
Mayores A
11:28:00.00
1766
Leonardo Frau Gadea (M)/ Luis German Santiago Martinazzo (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:28:00.00
1767
Ivan Ibazeta (M)/ Luis Cobelli (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:29:00.00
1768
Federico Adrian Sosa (L)/ Facundo Andres Maturano (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:29:00.00
1769
Sebastian Cucci (S)/ Ramiro Nahuel Cepeda (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:29:00.00
1770
Carlos Rene Escobar (M)/ Hector Dario Vila (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:29:00.00
1771
Martín Gaston Barzola (L)/ Juan Pedro Fernandez (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:29:00.00
1772
Marcos Alcazar (S)/ Marcelo Ricardo Vazquez Sanchez (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:29:00.00
1773
José María Cabrera (XL)/ Héctor Gabriel Altamiranda (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:30:00.00
1774
Gerardo Hermida (M)/ Cristian Huesos Bike Reina (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:30:00.00
1775
Alejandro Javier Casta�o (S)/ Luis Manuel Cabrera (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:30:00.00
1776
Nestor Miguel Fernandez (XL)/ Sebastian Enrique Corvalan (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:30:00.00
1777
Carlos Eduardo Sandoval (M)/ Denis Martin Funes (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:30:00.00
1778
Fernando Sergio Magi (S)/ Ricardo Nicolas Laudin (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:30:00.00
1779
Juan Alvarez (L)/ Lucas Casares (L)
Tucuman / Cordoba
Mayores A
11:31:00.00
1780
Alejandro Mariano Mozo (M)/ Enzo Fernando Persia (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:31:00.00
1781
Rodrigo Sebastian Diaz Puertas (S)/ Lucas Adrian Pascual Rotondo (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:31:00.00
1782
Carlos Gabriel Dario Diaz (XL)/ Rodrigo Emmanuel Vargas (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:31:00.00
1783
Luis Martini (L)/ Maximiliano Diaz (M)
Neuquen / Neuquen
Mayores A
11:31:00.00
1784
Hernan Gaston Cervetti (M)/ Marcos Antonio Lago Gonzalez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:31:00.00
1785
Jorge Matias Ali (L)/ Gabriel Gustavo Ali (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:32:00.00
1786
Nicolás Daniel Trujillo (S)/ Manuel Antonio Ferreira (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:32:00.00
1787
Raul Gaston Frances (L)/ Cristian Blas De La Colina (L)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:32:00.00
1788
Alvaro Javier Viola (S)/ Nicolas Rouges (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:32:00.00
1789
Leandro Lanza (L)/ Renzo Jose Cavallo (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:32:00.00
1790
Carlos Sebastian Wolhein (AM)/ Diego Fernando Dure (AXL)
Misiones / Misiones
Mayores A
11:32:00.00
1791
Leandro Fabian Rocha (M)/ Alfredo Federico Guerrero (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1792
Aldo Marcelo Puebla (L)/ Ariel Sebastian Zeier (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:33:00.00
1793
Patricio Mónaco (M)/ Facundo Martinez Costafreda (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1794
Norman Hahn (M)/ Javier Hahan (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:33:00.00
1795
Franco Molina (M)/ Adrian Gustavo Davila Tello (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1796
Hector Ledesma (S)/ Diego Hernan Martin (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:33:00.00
1797
Enzo Morales Berasay (XL)/ Marcelo Soto (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:34:00.00
1798
Juan Manuel Borge (M)/ Pablo Gargatagli (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:34:00.00
1799
Jose Luis Rodriguez (S)/ Nahuel Stringaro (S)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores A
11:34:00.00
1800
Abel Nicolas Martinez (XS)/ Emilio Andrés Yaskievicz (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1801
Jonatan Cykris (L)/ Sebastián Iezzi (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:34:00.00
1802
Martin Py (XS)/ Adrian Kloster (M)
Rio Negro / La Pampa
Mayores A
11:34:00.00
1803
Jose Alberto Catalan (XL)/ Mariano Mendez (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:35:00.00
1804
Pablo Puertas (L)/ Ricardo Daniel Gonzalez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1805
Omar Eduardo Paz (M)/ Andres Nicolas Ledesma (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:35:00.00
1807
Fernando Ariel Monticoli (M)/ Matias Daniel Ceccarelli (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:35:00.00
1808
Mariano Duberti (XL)/ Marco Gastón Vitaliti (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1809
Mario Daniel Buslemen (M)/ Ulises Damian Lopez Garcia (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:35:00.00
1810
Christian Ricardo Heilmann (M)/ Sebastian Claudio Ovejero (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1811
Hugo Orlando Alderete (XL)/ Bruno Giuliano Chichiolo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1812
German Agustin Acotto (XL)/ Ignacio Mateo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1813
Sebastian Retamar (M)/ Daniel Godoy (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:36:00.00
1814
Angel Daniel Travesino (XXL)/ Cristian Rolando Silva (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:36:00.00
1815
Franco Fabian Ibarra (M)/ Leonel Leboeuf (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:36:00.00
1816
Lucas Martin Jara (AM)/ Facundo Narvaez (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:37:00.00
1817
Federico Vidal (L)/ Carlos Aguirre (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1818
Gustavo Raul Castro (M)/ Romulo Andres Gordillo (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:37:00.00
1819
José Roberto Heredia (M)/ Bruno Leandro Sanchez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1820
Cesar Ulises Varela Baino (XXL)/ Cristian Navarro (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1821
Emanuel Rozados (L)/ Matias Pavon (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:37:00.00
1822
Walter Jorge Antolik (L)/ Federico Alejandro Espinoza (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:38:00.00
1823
Joaquin Centeno (M)/ Cesar Cevilan (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:38:00.00
1824
Hugo Axel Gamboa (S)/ Patricio Ary Raschella (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:38:00.00
1825
Martin Michigoy (M)/ Facundo Sanchez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:38:00.00
1826
Victor Manuel Oviedo (S)/ Fernando Rodolfo Galvan (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:38:00.00
1827
Horacio Magaldo (S)/ Oscar Martin Farina (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:38:00.00
1828
Pablo Jose Grifasi Medina (M)/ Manuel Renta Davids (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:39:00.00
1829
Javier Sebastian Marozzi (M)/ Simon Peralta (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:39:00.00
1830
Juan Eduardo Joel Albornoz (XS)/ Walter Daniel Subelsa (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1831
Carlos Fernando Espeche (XL)/ Andres Ignacio Pereyra (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:39:00.00
1832
Roberto Exequiel Décima (XL)/ Dario Paulo Romano (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1833
Juan Manuel Lastfoigel (L)/ Juan Marcelo Medina (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1834
Denis Ivan Acosta (M)/ Patricio Bossi (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:40:00.00
1835
Antonio Salomon (XL)/ Joaquin Meric (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:40:00.00
1836
Juan Rodrigo Mieres (M)/ Pablo Javier Marquez (S)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:40:00.00
1837
Emiliano Avellaneda (M)/ German Videla (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:40:00.00
1838
Gustavo Miguel Moukarzel Sarquiz (L)/ Matias Nuñez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:40:00.00
1839
Esteban Daniel Ferrari (M)/ Walter Alfredo Marquez (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:40:00.00
1840
Franco Achaval (L)/ Alejandro Laborda (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1841
Carlos Alberto Monasterio (L)/ Matias Emiliano Arancibia (XL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:41:00.00
1842
Luis Herman Amaya (L)/ Cristian Emanuel Rivero (M)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:41:00.00
1843
Norberto Ariel Andrada (S)/ Ivan Polverigiani (L)
San Luis / Buenos Aires
Mayores A
11:41:00.00
1844
Marcos Alejandro Burgos (M)/ Gustavo Javier Perez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1845
Franco Mariano Alveroni (S)/ Joaquin Cammisi (M)
Cordoba / Santa Fe
Mayores A
11:41:00.00
1846
Nestor Facundo Paez (M)/ Fernando Daniel Lescano (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:42:00.00
1847
Leandro Garcia (M)/ Ricardo Andres Flores (L)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:42:00.00
1848
Nicolas Gerez (M)/ Federico Ocampo (M)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:42:00.00
1849
Emiliano Perez Cordero (L)/ Matias Leonel Pallitto (XL)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:42:00.00
1850
Pablo Santillan Lopez (S)/ Esteban Isaias Salto (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:42:00.00
1851
Guillermo Leandro Pereyra (M)/ Matias Galindo (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:42:00.00
1852
Diego Dario Sales (XL)/ David Omar Cari (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:43:00.00
1853
Abel Hugo Romano (XL)/ Silvio Jose Hernandez (S)
Santiago Del Estero / Salta
Mayores A
11:43:00.00
1854
Cristian Aguilera (L)/ Fernando Manrique (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:43:00.00
1855
Matias Alejandro Rapetti (S)/ Gonzalo Hernan Garcia Zeballos (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:43:00.00
1856
Jorge Alejandro Rojas (XS)/ Fernando Ariel Rodriguez (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:43:00.00
1857
Facundo Daniel Magra (S)/ Juan Maria Alfei (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:43:00.00
1858
Maximiliano Mc. Cormack (XXL)/ Jorge Oscar Toledo (L)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:44:00.00
1859
Abrahan Sillero (S)/ Ariel Osmar Samat (S)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:44:00.00
1860
Juan Jose Villagra (M)/ Roger Rolando Esparza (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:44:00.00
1861
Horacio Alberto Cano (L)/ José Antonio Lujan (XL)
Buenos Aires / Cordoba
Mayores A
11:44:00.00
1862
Gaston Javier Gini (M)/ Cesar Matias Rojas (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:44:00.00
1863
Gaston Alejandro Bustos (M)/ Marcos Ariel Bragachini (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:44:00.00
1864
Carlos Emanuel Gagliano Pennesi (L)/ Sebastian Buzon (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:45:00.00
1865
Daniel Eduardo Fuentes (L)/ Federico Berretta (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1866
Pablo Masclef (M)/ Javier Herrera De León (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1867
Rodrigo Mateo Carmona (M)/ Raul Eduardo López (XL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:45:00.00
1868
Alfonso Lopez (S)/ Pablo Francisco Krebeli (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:45:00.00
1869
álvaro Fernando Acosta (XL)/ Agustín Federico Acosta (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1870
Rodrigo Peralta (M)/ Sergio Emmanuel Picotto (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:46:00.00
1871
Alejandro Daniel Ca&ntildeete (M)/ Hugo Barre&ntildea (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:46:00.00
1872
Fernando Milan (M)/ Lunio Peralta Bazán (L)
Corrientes / Capital Federal
Mayores A
11:46:00.00
1873
Alfred Passarell (S)/ Rodrigo Avila (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:46:00.00
1874
Emanuel Pablo Servin (AS)/ Lucas Gilardi (AS)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:46:00.00
1875
Ezequiel Cuevas (S)/ Pablo Marcelo Funaro (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:46:00.00
1876
Franco Boiero (AS)/ Juan Carlos Martín Alvarez (AS)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:47:00.00
1877
Ariel Rojas (XL)/ Ezequiel Federico Brizuela (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:47:00.00
1878
Antonio Raimondi (AM)/ Facundo Altea (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:47:00.00
1879
Williams Herrera (AM)/ Claudio Cordoba (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:47:00.00
1880
Luciano Tossone (AM)/ Gustavo Luis Mantica (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:47:00.00
1881
Ricardo Soria (AXL)/ Juan Carlos Soria (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:47:00.00
1882
Pablo Exequiel Alonso (AM)/ Pablo Fernando Cordero (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:48:00.00
1883
Diego Suarez (XL)/ Cesar Pastorino (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:48:00.00
1884
Jose Luis Calderon (AM)/ Julio Fabricio Romero (AM)
La Rioja / Catamarca
Mayores A
11:48:00.00
1885
Mario Ubaldo Alaniz (AM)/ Nestor Gobi (AM)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:48:00.00
1886
Fabricio Bergero (AS)/ Mauricio Sanchez (AS)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:48:00.00
1887
Lucas Exequiel Gomez Savio (AXL)/ Luis Enrique Avila (AL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:48:00.00
1888
Emiliano Gastón López Arruti (AM)/ Hugo Sebastián Pernini (AM)
San Juan / Mendoza
Mayores A
11:49:00.00
1889
Bernardo Waingort (AS)/ Carlos Barbieri (AL)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores A
11:49:00.00
1890
Alejandro Segura (AM)/ Adrian Rodriguez (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1892
Hugo Daniel Bertone (M)/ Juan Diego Alvarez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:49:00.00
1893
Pablo Caballero (AM)/ Roberto Jofre (AL)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:49:00.00
1894
Angel Espeche (AXL)/ Roque Mendoza (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1895
Lucas Deffis (AS)/ Ignacio Deffis (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:50:00.00
1896
Alejandro Cáceres (AS)/ Víctor Ale (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:50:00.00
1897
Sixto Eduardo Pondal (AL)/ Carlos Jose Alvarez (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:50:00.00
1898
Fernando Sebastian Torres (AS)/ Marcos Fabian Flores (AS)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:50:00.00
1899
Marcos Esteban Alvarez (AM)/ Jose Maria Alvarez (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:50:00.00
1900
Maximiliano Danieli (AL)/ Agustin Gazquez (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:50:00.00
1901
José Eduardo Vera (M)/ Miguel Angel Rivero (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:51:00.00
1902
Luis Bizone (S)/ Hugo Rodrigo Lazarte (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:51:00.00
1903
Ruso Benencia (AM)/ Juan Castillo (AM)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:51:00.00
1904
David Olivares (AL)/ Alberto Olivares (AXL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:51:00.00
1905
Gonzalo Moreno (M)/ Jose Ariel Gomez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:51:00.00
1906
Bruno Exequiel Muratore (AM)/ Ramiro German Jugo (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:51:00.00
1907
David Morales (S)/ Ariel Peralta (M)
Chaco / Chaco
Mayores A
11:52:00.00
1908
Genaro Fanari (AM)/ Claudio José Figueroa (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:52:00.00
1909
Hector Daniel Gasco (AM)/ Victor Hugo Moreyra (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:52:00.00
1910
Rodrigo Darnay (AL)/ Walter Ariel Darnay (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:52:00.00
1911
Franco David Plitman (AXL)/ Hugo Feliciano Movane (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:52:00.00
1912
Cristian Emmanuel Vacaflor (AL)/ Arnaldo Chaile (AL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:52:00.00
1913
Julio Añazgo (AL)/ Héctor Ramon Martinez (AM)
Salta / Salta
Mayores A
11:53:00.00
1914
Juan Manuel Ramos (AL)/ Gonzalo Chavanne (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1915
Ramon Edgardo Diaz (AS)/ Hernan Jais (AS)
La Rioja / Catamarca
Mayores A
11:53:00.00
1916
Marcos Figueroa (AL)/ Hernan Bruno (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1917
Javier Eduardo Lopez (AL)/ Luis Marcelo Torino (AL)
Salta / Salta
Mayores A
11:53:00.00
1918
Miguel Angel Hidalgo (AM)/ Juan Pablo Moya (AS)
San Luis / La Rioja
Mayores A
11:53:00.00
1919
Santiago Casadey (AM)/ Benjamin Acuna (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1920
Augusto Alejandro Ferran (AL)/ Leonardo Gustavo Graneros (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1921
Jose Hernandez (AL)/ Felipe Sundblad (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
2059
Matias Giordano (L)/ Maximo Bonino (M)
Santa Fe / Cordoba
PreJuveniles
11:55:00.00
2060
Ignacio Compagnucci (M)/ Ezequiel Azzolina (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:55:00.00
2061
Francisco Andres Caffarino (S)/ Mauro Ignacio Pereyra (M)
San Luis / San Luis
PreJuveniles
11:55:00.00
2062
Jose Agustin Gatto (L)/ Alejandro Valentin Barros Persico (L)
San Luis / San Luis
PreJuveniles
11:55:00.00
2063
Tomas Lifona (M)/ Santiago Olmedo (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:55:00.00
2064
Ignacio Nicolas Manzano (M)/ Valentin Guzman Reynoso (M)
Santiago Del Estero / San Luis
PreJuveniles
11:55:00.00
2065
Juan Francisco Coria Sopeña (M)/ Valentín Coria Sopeña (M)
San Luis / San Luis
PreJuveniles
11:55:00.00
2066
Julian Ignacio Fernandez (M)/ Lautaro Exequiel Ronda Bo (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:56:00.00
2067
Federico Jesus Quiroz (S)/ Geremia Valentin Rojas (S)
La Rioja / La Rioja
PreJuveniles
11:56:00.00
2068
Leonel Alexander Albornoz (S)/ Dario Gonzalo Castro (S)
La Rioja / La Rioja
PreJuveniles
11:56:00.00
2069
Luciano Agust�n Gay (S)/ Facundo Gabriel Cayata (S)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:56:00.00
2070
Victor Eduardo Jaime (L)/ Ignacio Simon Jaime (S)
Cordoba / Cordoba
PreJuveniles
11:56:00.00
2071
Santiago Estoco (M)/ Rafael Minetto (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:56:00.00
2072
Nicolás Carlos Barrios (M)/ Tomás Bernachea (XS)
Santa Fe / Santa Fe
PreJuveniles
11:56:00.00
2073
Octavio Leonel Cabeza (S)/ Brian Exequiel Rivas (S)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:57:00.00
2074
Mariano Aparicio (S)/ Facundo Tobias Juarez Camurri (S)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:57:00.00
2075
Agustin Ignacio Zannier Diaz (M)/ Luciano Manuel Navarro (M)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
2076
Manuel Antonio Nuñez (M)/ Santiago Emanuel Caceres (M)
Santiago Del Estero / Catamarca
PreJuveniles
11:57:00.00
2077
Máximo Colombres Garmendia (XS)/ Joaquín Castillo Solá (XS)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:57:00.00
2078
Tomas Becerra (S)/ Angelo Zancan (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:57:00.00
2079
Alexis Agustin Diaz (S)/ Raul Walter Palacio (XL)
La Rioja / La Rioja
PreJuveniles
11:57:00.00
2080
Mateo Kalejman (AS)/ Angel Oropel (AM)
San Juan / San Juan
PreJuveniles
11:58:00.00
2081
Carlos Joaquïn Toledo (AS)/ Ramiro Benjamin Mercado (AS)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:58:00.00
2082
Lucas Adriel Ramirez (AM)/ Juan Cruz De Figueredo (AM)
Cordoba / Cordoba
PreJuveniles
11:58:00.00
2083
Isidro Macazaga Oribe (AM)/ Francisco Zorzeron Cresta (AM)
Buenos Aires / Cordoba
PreJuveniles
11:58:00.00
2084
Ezequiel Gerardo Rodríguez (S)/ Martín Ezequiel Caffarino (S)
San Luis / San Luis
PreJuveniles
11:58:00.00
2085
Patricio Joaquin Coronel (AM)/ Ulises Javier Maturano (AM)
Tucuman / Catamarca
PreJuveniles
11:58:00.00
2086
Rodolfo Antonio Neirot (XL)/ Facundo Romero (M)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:58:00.00
2087
Daniel Consoli (AS)/ Marcos Miras (AXS)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:59:00.00
2120
Valentín Blanco (S)/ Lorenzo Giovanini Blanco (S)
Santa Fe / Santa Fe
Juveniles
12:00:00.00
2121
Juan Ignacio Fernadez (M)/ Fausto Fernandez (M)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:00:00.00
2122
Ignacio Agustin Gomez Jais (S)/ Maximiliano Fracassi (M)
Catamarca / Cordoba
Juveniles
12:00:00.00
2123
Julian Alexander Carrizo (M)/ Sergio Daniel Romero (S)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:00:00.00
2124
Nicolas Yuste (M)/ Emiliano Gollano (S)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:00:00.00
2125
Facundo Romero (AM)/ Francisco Nicolás Mamana (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:00:00.00
2126
Lucas Javier Rios (M)/ Mario Diego Palacios (M)
Salta / Jujuy
Juveniles
12:01:00.00
2127
Mateo Cardozo (XS)/ Gabriel Agustin Quiroga (S)
Salta / Salta
Juveniles
12:01:00.00
2128
Lucas Leonel Morales (S)/ Marcos Joaquin Chorolque Tarcaya (XS)
Salta / Salta
Juveniles
12:01:00.00
2129
Erick Tomas Peralta (M)/ Leonardo Santiago Romero (S)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:01:00.00
2130
Raúl Blasco (S)/ Julian Blasco (S)
Salta / Salta
Juveniles
12:01:00.00
2131
Esteban Francisco Mansilla (S)/ Axel Nahuel Pedraza (S)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:01:00.00
2132
Gonzalo Molina (S)/ Julian Nicolas Ariza (S)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:02:00.00
2133
Agustín Leonel Espinosa (M)/ Nelson Ricardo Espinosa (M)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:02:00.00
2134
Cristian Fernando Salcedo (M)/ Tomas Damian Belmonte (S)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:02:00.00
2135
Gaston Navarro (S)/ Valentin Cordoba (XS)
Salta / Salta
Juveniles
12:02:00.00
2136
Isaac Rafael Vera (S)/ Eduardo Fabian Robledo (M)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:02:00.00
2137
Edgardo Gabriel Villar (L)/ Mario Nicolas Villar (S)
Salta / Salta
Juveniles
12:02:00.00
2138
Raul Fernando Cordoba (M)/ Raul Antonio Cordoba (M)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:03:00.00
2139
Mateo Ulises Sánchez (XS)/ Daniel Alejandro Núñez (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Juveniles
12:03:00.00
2140
Agustin Salas Gonzalez (XS)/ Facundo Alejandro Diaz (S)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:03:00.00
2141
Martin Sánchez Conti (XS)/ Jorge Assenza (L)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:03:00.00
2142
Kevin Gonzalo Martin (AXS)/ Jorge Sebastian Leyton (AM)
Chubut / Chubut
Juveniles
12:03:00.00
2143
Gaspar Isidro Barquet (AL)/ Agustin Fernandez (AM)
Tucuman / Santa Cruz
Juveniles
12:03:00.00
2144
José Miguel Giménez (AM)/ Estefano Angeleri (AXS)
Salta / Santiago Del Estero
Juveniles
12:04:00.00
2145
Juan Cruz Leiva Mohamad (AS)/ José Manuel Sacchetti (AS)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:04:00.00
2146
Juan Cruz Pereira Duarte (AL)/ Ramiro Amuchastegui (AL)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:04:00.00
2147
Juan Cruz Garay (AM)/ Kevin Montaña (AM)
San Juan / San Juan
Juveniles
12:04:00.00
2148
Saantiago Chiesa Bachey (AM)/ Joaquin Cavallaro (AXXL)
San Luis / Cordoba
Juveniles
12:04:00.00
2149
Rodrigo Ignacio Ponce (S)/ Alvaro Ruben Delgado (S)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:04:00.00
2150
Silvio Nicolas Rivero (AM)/ Diego Erasmo Britos (AS)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:05:00.00
2151
Mariano Agustín Rosales (AS)/ Santiago Rivadeneira (AS)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:05:00.00
2152
Cristian Pernuzzi (AS)/ J. Guido Bordese (AS)
Santa Fe / Santa Fe
Juveniles
12:05:00.00
2153
Humberto Lenis (AS)/ Facundo Fernández (AS)
Salta / Salta
Juveniles
12:05:00.00
2154
Federico Nacusse (AS)/ Mario Raúl Rendace (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:05:00.00
2155
Matias Bonanno (AM)/ Matias Ariel Flores Monta&ntildea (AM)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:05:00.00
2181
Leandro Aguilera (L)/ Gastón Grau (M)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:06:00.00
2182
Tobias Altamirano (S)/ Nicolas Mestre (M)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:06:00.00
2183
Lisandro Maria Aguilar (M)/ Hernan Rodolfo Paez (M)
Catamarca / La Rioja
Sub23
12:06:00.00
2184
Cristian Agustín Tapia (M)/ Rubén Edgardo Carrizo (M)
Salta / Tucuman
Sub23
12:06:00.00
2185
Agustin Duran (XS)/ Juan Pablo Bonfanti Podestá (M)
La Rioja / Mendoza
Sub23
12:06:00.00
2186
Tomas Ferrari (XL)/ Maximiliano Arias (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:06:00.00
2187
Luis Esteban Robledo Barni (M)/ Diego Martin Gonzalez (XL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:06:00.00
2188
Guillermo Emiliano Parra (XS)/ Mattias Noriega (S)
Tucuman / Santiago Del Estero
Sub23
12:07:00.00
2189
Sebastian Valdecantos (S)/ Mauricio Luna (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:07:00.00
2190
Ricardo Taborda (S)/ Ignacio Puchulu (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:07:00.00
2191
Esteban Carim Morcos (S)/ Nicolas Morcos (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:07:00.00
2192
Sergio Peloc (S)/ Victor Tolaba (S)
Salta / Salta
Sub23
12:07:00.00
2193
Valentin Vega (AXS)/ Tomas Salvador Del Pero (AS)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:07:00.00
2194
Facundo Bonsangue (L)/ Tomas Persich (L)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:07:00.00
2195
Nicolas Alejandro Ortiz Daruich (S)/ Cristian Exequiel Ferrera (XS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
2196
Esteba Castro (XS)/ Agustin Artaza (S)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:08:00.00
2198
Nahuel Agustin Bustos (M)/ Lautaro Emir Bonessa (L)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:08:00.00
2199
Augusto Glardon (S)/ Ismael Rodriguez (S)
Santa Fe / Santa Fe
Sub23
12:08:00.00
2200
Cristian Abel Baez (S)/ Claudio Martín Aveiro (M)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:08:00.00
2201
Cristian Joel Nieva (L)/ Esteban Erasmo Santillan (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
2202
Nicolas Servantes Tuttini (M)/ Franco Javier Servantes Tuttini (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
2203
Facundo Nahuel Casal (L)/ Marcos Adrian Budin (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2204
David Alejandro Martinez (S)/ Marco Gabriel Martinez (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2205
Gonzalo Alvaro De Leon (L)/ José Ignacio Lozano Muñoz (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2206
Juan Cruz Conte (S)/ Leandro Di Gregorio (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Sub23
12:09:00.00
2207
Ariel Cerda Cañumil (S)/ Rodrigo Adrián Silva Mella (S)
Neuquen / Neuquen
Sub23
12:09:00.00
2208
Emanuel Gabriel Trigüy Tiviroli (M)/ Josué Matías Trigüy Tiviroli (L)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:09:00.00
2209
Alexis Paredes (M)/ Matias Paredes (M)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:09:00.00
2210
Gustavo Daniel Navarro Muruaga (M)/ Tomas Carreras (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
2211
Roque Medina (XS)/ Matias Gabriel Carrizo Lastra (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
2212
Marcos Rius (L)/ Ignacio Fragueiro (XL)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:10:00.00
2213
Alejandro Alegre (AM)/ Juan Jose Romero (AXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Sub23
12:10:00.00
2214
Martin Medina (AM)/ Gonzalo Esequiel Godino Cativa (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
2215
Francisco Aimar (AL)/ Jorge Luis Mathieu (AM)
Cordoba / Santa Fe
Sub23
12:10:00.00
2216
Jose Fernando Gimenez (L)/ Bruno Martin Luna (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Sub23
12:10:00.00
2217
Carlos Leonardo Nieva| (AXS)/ Braian Alexis Ibañez (AS)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:11:00.00
2218
Angel Gustavo Bustos (AL)/ Pablo David Bustos (AL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:11:00.00
2219
Lucio Bartolucci (AL)/ Gonzalo Diaz Velez (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:11:00.00
2220
Joaquin Plomer (AL)/ Alejandro Oviedo (AL)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
2221
Lucas Livetti (AS)/ Tomas Estela (AM)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
2222
Franco Delgado (AXL)/ Ricardo Ernesto Colque Dominguez (AS)
Salta / Salta
Sub23
12:11:00.00
2223
Mario Jesus Barrionuevo (AM)/ Juan Ignacio Secondi (AM)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
2224
Fabricio Drago (AL)/ Sergio Martin Ferreya (fc) (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:12:00.00
2225
Bruno Contreras (AM)/ Lucas Exequie Sanchez (AL)
Mendoza / Cordoba
Sub23
12:12:00.00
2226
Juan Carlos Saez (XL)/ Juan Francisco Saez (XL)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:12:00.00
2228
Gabriel Carena (AM)/ Walter Sebastian Bravo (AS)
Santa Fe / Santa Fe
Sub23
12:12:00.00
2262
Santiago Gandia (M)/ Facundo Alberto Gomez (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:13:00.00
2263
Santiago Baratelli (XL)/ Waldemar Bottger (XXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:13:00.00
2264
Luis Murua (L)/ Federico Murua (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:13:00.00
2265
Juan Vides (M)/ Cristian Benitez (M)
Salta / Salta
Elite
12:13:00.00
2266
Juan Pablo Graneros (L)/ Marcelo Roberto Ortiz (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:13:00.00
2267
Ignacio Mora (S)/ Guillermo Castillo (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:13:00.00
2268
Ignacio Falcon (M)/ Ivan Diaz (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:14:00.00
2269
Cristian David Aimale (S)/ Nicolas Ferreyra (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:14:00.00
2270
Emanuel Alejandro Nari (L)/ Franco Luis Bassi (L)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:14:00.00
2271
Bruno Hector Guidi (L)/ Matias Nicolas Giletta (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:14:00.00
2272
Lucas Angel Gonzalez (L)/ Jorge Matias Ferrero (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:14:00.00
2273
Andrés Federico Tello Vidal (L)/ Claudio Hernan Gaetan (L)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:14:00.00
2274
Luciano Jesus Meilan (XXL)/ Carlos Andrés Carreiro (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:15:00.00
2275
Carlos Maria Pascuali (S)/ Alejandro Martin Doria (S)
Capital Federal / Buenos Aires
Elite
12:15:00.00
2276
Tomàs Morello (L)/ Facundo Bondatti (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:15:00.00
2277
Bruno Ariel Rocchio (L)/ Sebastian Moraiz (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:15:00.00
2278
Artaban Emmanuel Espinola (M)/ Pablo Francisco Romero (M)
Corrientes / Chaco
Elite
12:15:00.00
2279
Rafael Antonio Rodriguez (S)/ Emiliano Juan Francisco Mentz (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:15:00.00
2280
Bruno Mayorga (XL)/ Pablo Daniel Lopez Cabrera (XL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:16:00.00
2281
Nicolas Pablo D'agnillo (M)/ Martin Simon Padros (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:16:00.00
2282
Enzo Carlos Palladini (M)/ Ruben Augusto Cardozo (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:16:00.00
2283
Mguel Angel Gil (M)/ Joaquin Luis Zamora (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:16:00.00
2284
Arturo Knees (M)/ Juan Patricio Murphy (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Elite
12:16:00.00
2285
Marcelo Emanuel Oviedo (S)/ Juan Emiliano Oviedo (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:16:00.00
2286
Martin Olguin (M)/ Arduh Marcelo Carlos (S)
San Luis / Cordoba
Elite
12:17:00.00
2287
Ariel Brasca (M)/ Jorge Luis Ortollani (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:17:00.00
2288
Alejandro Naser Alderete (L)/ Javier Petrelli (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
2289
Miguel Angel Sosa (M)/ Gabriel Damian Burgos (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
2290
Facundo Albornoz (M)/ Emmanuel Albornoz (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
2291
Juan Ignacio Aguirre Marín (L)/ Gonzalo Eduardo Carranza (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
2292
Facundo Rufino Drazile (L)/ Facundo Parafita (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:18:00.00
2293
David Jesus Ledesma (M)/ Agustin Macor (S)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:18:00.00
2294
Rodrigo Sebastian Hoyos (M)/ Jose Enrique Gonzales (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:18:00.00
2295
Pedro Bormida Villafane (M)/ Jose Landa (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:18:00.00
2296
Mario Aciar (M)/ Facundo Agüero (S)
San Juan / San Juan
Elite
12:18:00.00
2297
Lucas German De Torres Lopez (M)/ Gaston Tasiukaz (L)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:18:00.00
2298
Fernando Bianchi (XXL)/ Luis Vechetti (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:19:00.00
2299
Matia Ariel Vera (XL)/ Luis Santiago Rivera (XL)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:19:00.00
2300
Agustin Cano Carpi (M)/ Juan Pablo Deffis (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:19:00.00
2301
Mauro Nazareno Segura (S)/ Nicolas Alejandro Mansilla (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:19:00.00
2302
Hugo Elias (S)/ Maximiliano Akerman (XS)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:19:00.00
2303
Fernando Nahuel Ruiz (S)/ Patricio Casevecchie (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:19:00.00
2304
Jorge Luciano Mendez (XXL)/ Marcos Damián Salto (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
2305
Santiago Martin Cazuso (M)/ Pablo Daniel Diaz (S)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:20:00.00
2306
Gastón Matías Astudillo (M)/ Pablo Italiano (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:20:00.00
2307
Lucas Matias Becerra (L)/ Renzo Damian Becerra (XL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:20:00.00
2308
Facundo Reveso (XS)/ Sebastián Reverso (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
2309
Joaquin Lopez Fandos (L)/ Gonzalo Robles (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
2310
Rodrigo Leonel Sosa (M)/ Pablo Augier (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
2311
Agustin Rouges (M)/ Sacha Malamud (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
2312
Santiago Tinto (M)/ Leandro Reale (S)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:21:00.00
2313
Gianfranco Juliano Musso Orquera (M)/ Horacio Dante Romero (L)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:21:00.00
2314
Raul Oscar Vella (L)/ Sergio Ariel Guzman (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:21:00.00
2315
Gustavo Rufino Drazile (M)/ Reynaldo Rufino Drazile (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:21:00.00
2316
Sebastian Andres Lobo Diaz (S)/ Sebastian Federico Fojo (L)
San Juan / San Juan
Elite
12:22:00.00
2317
Leonardo Prado (S)/ Guillermo Iriarte (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:22:00.00
2318
Esteban Salvador Olivera (M)/ Franco Exequiel Figueroa (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:22:00.00
2319
Dario Ruben Almeda (AM)/ Pedro Gerardo Otaiza (AM)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:22:00.00
2320
Eric German Boll (S)/ Mariano Kitzmann (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:22:00.00
2321
Julio Emanuel Salto (M)/ Dario Fernando Albornoz (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:22:00.00
2322
Eric Medina (M)/ Franco Franco Campagna (S)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:23:00.00
2323
César Luciano Nicolás Beale Paez (M)/ Juan Matías Alamo Alcaraz (S)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:23:00.00
2324
Guido Wehncke (L)/ Sergio Javier Costa (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:23:00.00
2325
Facundo Nahuel Diaz (M)/ Lucas Emanuel Aguero (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:23:00.00
2326
Emiliano Nicolas Paschetta (M)/ Cristian Sebastian D Alfonso (M)
Neuquen / Mendoza
Elite
12:23:00.00
2327
Jose Ignacio Elias (M)/ Daniel Berga Donoso (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:23:00.00
2328
Pablo Chimirri (M)/ Gaston Diaz (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:24:00.00
2329
Ignacio Sebastian Ledesma Abdala (M)/ Juan Eduardo Ledesma (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:24:00.00
2330
Emiliano Daniel Vassia (M)/ Juan Ignacio Visintini (XL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:24:00.00
2331
Antonio Miguel Capó (L)/ Esteban Fabián Toscano (S)
Salta / Salta
Elite
12:24:00.00
2332
Mariano Vazquez (AM)/ Favio Casas (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:24:00.00
2333
Gustavo Martin Rodriguez (M)/ Julian Hilario Franco (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:24:00.00
2334
Patricio Lisandro Isaya (S)/ Donato Palladini (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:25:00.00
2335
Juan Pablo Gonzalez (XS)/ Enzo Ivan Codutti (S)
Chaco / Corrientes
Elite
12:25:00.00
2336
Santiago Juri (M)/ Cristian Adrian López (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:25:00.00
2337
Ezequiel Velazques (L)/ Sebastian Gerez (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:25:00.00
2338
Alberto Antonio Lucero Dufour (S)/ Lautaro Maron (L)
San Luis / San Luis
Elite
12:25:00.00
2339
Fernando Vargas (M)/ Fernando Aporta (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:25:00.00
2340
Gustavo Ezequiel Martin (M)/ Luis Oscar Gauna (S)
San Luis / San Luis
Elite
12:26:00.00
2341
Javier Marcelo Costilla (AL)/ Cristián Nicolás Zuluaga (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:26:00.00
2342
Xavier Menaya (L)/ Juan Pablo Aiello (L)
San Luis / San Luis
Elite
12:26:00.00
2343
Matias Maschietto (AS)/ Sebastian Eduardo Rojas (AM)
San Juan / San Juan
Elite
12:26:00.00
2344
Julio Jonathan Pereyra (M)/ Rodrigo Fabian Sanz (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:26:00.00
2345
Luciano Perèz (M)/ Nicolas Suarez (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:26:00.00
2346
Franco Ruiz (S)/ Martin De San Segundo (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:27:00.00
2347
Agustín Alberto Sidán Mender (L)/ Martín Alejandro Medina Cabrera (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2348
Enzo Agüero (L)/ Javier Torres (M)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:27:00.00
2349
Gerardo Martin Guerrero (XL)/ Maximiliano Stein (XL)
Salta / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2350
Martin Augusto Wlazly (M)/ Gaspar Agustin Nicolas (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:27:00.00
2351
Martin Leonel Sanchez (AXL)/ David Ezequiel Kasianchuk (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:27:00.00
2352
Nicolas Aguero Hinz (M)/ Federico Colucci (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:28:00.00
2353
Erik Leonel Leiva Portugal (S)/ Maximiliano Paez (XS)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:28:00.00
2354
Luciano Ariel Avila (XL)/ Gonzalo Martin Irusta (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:28:00.00
2355
Matías Fabricio Rivero (M)/ David Elias Ramirez (M)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:28:00.00
2356
Facundo Clemente (M)/ Francisco Perez (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:28:00.00
2357
Cristian Javier Sosa (L)/ Ivo Nicolas Gasparotto (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:28:00.00
2358
Emiliano Matias Tapia (S)/ Nicolas Sosa (S)
Cordoba / San Luis
Elite
12:29:00.00
2359
Lucas Ivan Veliz (XL)/ Walter Barraza (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:29:00.00
2360
Abraham Adolfo Herrera Ferreira (XXL)/ Esteban Leonardo Arias (XXL)
Tucuman / La Rioja
Elite
12:29:00.00
2361
Joaquin Emiliano Miguel (M)/ Pablo Alejandro Carol (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:29:00.00
2362
Cristofer Martin Ybañez (XL)/ Walter Mauricio Alba (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:29:00.00
2363
Mauro Marcovecchio (S)/ Mauro Granata (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:29:00.00
2364
Luis Maximiliano Lagoria (M)/ Lelio Patricio Moreno (L)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:30:00.00
2365
Victor Hernan Alvarez (M)/ Tadeo Octavio Carrizo Acosta (S)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:30:00.00
2366
Gonzalo Quinteros (M)/ Agustin Yañes (S)
La Rioja / Neuquen
Elite
12:30:00.00
2367
Lucas Novoa (M)/ Juan Francisco Kehoe (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:30:00.00
2368
Santiago Casabene (M)/ Damian Escobar (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:30:00.00
2369
Facundo Risso Patron (XS)/ Alvaro Rouges (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2370
Antonio De Jesus Yarade (M)/ Julio Ignacio Yarade (M)
Jujuy / Jujuy
Elite
12:31:00.00
2371
Enzo Moles (L)/ Facundo Hidalgo (XL)
San Juan / San Juan
Elite
12:31:00.00
2372
Lionel Moisés Cisnero (M)/ Luis Ernesto Banda (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:31:00.00
2373
Luis Alberto Gil Ledesma (L)/ Carlos Manuel Gil (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:31:00.00
2374
German Leandri (M)/ Nildo German Avila (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:31:00.00
2375
Carlos Isaías Heredia Murua (XS)/ Gabriel Mardones (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:31:00.00
2376
Mariano Jorrat Mirande (XL)/ Geronimo Cermignani (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2377
Guillermo Daniel Emmerson (M)/ Facundo Rene Emmerson (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2378
Agustin Rafaelli (L)/ Ivan Piascik (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:32:00.00
2379
Marcelo Maximiliano Junco (L)/ Manuel Ivan Peralta Peredes (M)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:32:00.00
2380
Ezequiel German Senn (M)/ Julián Bourdichón (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:32:00.00
2381
Guillermo Kieffer (M)/ Matias Muller (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:32:00.00
2382
Francisco Suero (M)/ Fabrizio Cagliostro (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:33:00.00
2383
Diego Fort (AM)/ Ignacio Jerez (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2384
Cristian Joel Camposano (AM)/ Lucas Alberto Cedron (AM)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:33:00.00
2385
Mallo Federico (AM)/ Jeremias Mansilla (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:33:00.00
2386
Lucas Matias Morales Costa (AM)/ Julian Maria Pons (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2387
Francisco Soneira (AXS)/ German Dario Sosa (AL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:33:00.00
2388
Martin Nicolas Moreno (AM)/ Carin Hernan Antonio Nacuzzi (AL)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:34:00.00
2389
Dario Nicolas I&ntildeigo (AM)/ Miguel Esteban Fernandez (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:34:00.00
2390
Andrés Vásquez Restrepo (AS)/ Renzo Illesca (AS)
Salta / Salta
Elite
12:34:00.00
2391
Emanuel Ricardo Garcia (AM)/ Agustin Samalea (AXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:34:00.00
2392
Santiago Acuña (S)/ Marcelo Valdez (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:34:00.00
2393
Juan Manuel Rodríguez (M)/ Maximiliano Exequiel Gallo (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:34:00.00
2394
Victor Manuel Contreras (AM)/ Alexis Martin Coria (AL)
La Pampa / La Pampa
Elite
12:35:00.00
2395
Jonathan Cardona (AL)/ Raul Maximiliano Jaime (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:35:00.00
2396
Jose Patricio Umaño (M)/ Guillermo Gabriel Rial Cordoba (M)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:35:00.00
2397
Diego Ydiarte (AM)/ Jorge Delgado (AL)
Salta / Salta
Elite
12:35:00.00
2398
Jonathan Escudero (AS)/ Emanuel Castro (AS)
San Juan / San Juan
Elite
12:35:00.00
2399
Michael, Ezequiel Iturria (AS)/ Americo Daniel Gimenez (AS)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:35:00.00
2400
Marcos David Zamora (AXL)/ Eros Paolo Turchi (AL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:36:00.00
2401
Juan Carlos Alvarez (AM)/ Eduardo Gabriel Montenegro (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:36:00.00
2402
Tomas Diaz Ponce De Leon (M)/ Sergio Agustin Hero (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:36:00.00
2403
Diego Javier Gonzalez (AM)/ Emanuel Gardonio (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:36:00.00
2404
Mauricio Roland Jalile (AL)/ Daniel Sebastian Ramirez (AL)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:36:00.00
2405
Dario Makar (AS)/ Diego Ariel Ayala (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:36:00.00
2406
German Perea (AL)/ Fabian Perea (AM)
Jujuy / Jujuy
Elite
12:37:00.00
2407
Angel Federico Pereyra (AS)/ Felix Gaston Braida (AS)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:37:00.00
2408
Maximiliano Aiello (AS)/ Gonzalo Trotta (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:37:00.00
2409
Andres Rodolfo Vacca (AS)/ Hernan Vacca (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:37:00.00
2410
Emanuel Mandrile (AL)/ Maximiliano Scarafia (AL)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:37:00.00
2411
Marcelo Mandrile (AL)/ Hugo Fontanessi (AXL)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:37:00.00
2412
Gustavo Gabriel Acosta (AS)/ Alberto Cayetano Ydiarte (AM)
Salta / Salta
Elite
12:38:00.00
2413
Orlando Emanuel Ortega (AM)/ Matias Agustin Ormachea Sosa (AS)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:38:00.00
2414
Sebastian Perez (AM)/ Elio Fornetti (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:38:00.00
2415
Matias Cormenzana (AL)/ Hugo Carril (AL)
Jujuy / Jujuy
Elite
12:38:00.00
2416
Lucas Exequiel Masman (AS)/ Emilio Sancassani (AS)
San Juan / San Juan
Elite
12:38:00.00
2417
Juan Pablo Martos Agostini (AM)/ Pablo Alejandro Saracho (AM)
Jujuy / Salta
Elite
12:38:00.00
2418
Facundo Exequiel Acosta (S)/ Angel Nelson Moreno (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2419
Facundo Nicolas Coronel (AL)/ Federico Leonel Carrizo (AM)
Tucuman / Catamarca
Elite
12:39:00.00
2420
Carlos Alejandro Alderete (AM)/ Sebastián Jorratt (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2421
Cristian Mirtuono (XL)/ Jeremias Caraballo (S)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:39:00.00
2422
Santiago Rocchia (AXXL)/ Lucas Ariel Belloto (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2423
Federico Martin Musso (AM)/ Juan Pablo Lescano (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:39:00.00
2424
Zacarias Khoder (AS)/ Emanuel Carrizo (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:40:00.00
2425
Diego Martín Paulino (AL)/ Adrián Marcelo Giustina (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:40:00.00
2426
Guillermo Dante Tuma (AL)/ Cesar Gabriel Trapani (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:40:00.00
2427
Santiago Nosetti (AS)/ Gaspar Medina Cermignani (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:40:00.00
2428
Facundo Javier Reinoso (AM)/ Javier Alejandro Romero (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:40:00.00
2429
Geronimo Paez De La Torres (AS)/ Juan Martin Gramajo (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:40:00.00
2430
Federico Jesús Fuentes (AL)/ Rodrigo Abaca Diambra (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:41:00.00
2431
Santiago Agustín Ramón (AM)/ Rodrigo Nicolás Reinozo (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:41:00.00
2433
Lucas Martin Caballero (AS)/ Enzo Gabriel Fredes (AM)
San Luis / Mendoza
Elite
12:41:00.00
2434
Alvaro Federico Flores Rovera (AL)/ Lucas Exequiel Sanchez (AL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:41:00.00
2435
Manuel Esteban Bazan (AS)/ Juan Ignacio Busso (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:41:00.00
2436
Rodrigo Leonardo Gonzalez (AM)/ Gonzalo Javier Garrido Fuentes (AL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:41:00.00
2437
German Llomparte Frenzel (AL)/ Pablo Javier Garcia (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2438
Matias Giusta (AL)/ Agustin Moreno (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2439
Gonzalo Isaac (AM)/ Santiago Tomas Pedrosa (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2440
Maximiliano Alexis Roldan (XL)/ Sebastian Juncos (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:42:00.00
2441
Juan Carlos Villagra (AL)/ Hernan Exequiel Chazarreta (AXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:42:00.00
2442
Diego Gustavo Fontan (AL)/ Leandro Emanuel Caceres (AM)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:42:00.00
2443
Fernando Fuentes (AL)/ Roberto Romera (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2444
Ricardo Pelegrina Cerrillo (AS)/ Franco Martin Molina (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2445
Andres Jesus Contreras (AS)/ Alvaro Federico Flores Rovera (AL)
Mendoza / Cordoba
Elite
12:43:00.00
2446
Orlando Daniel Méndez (AS)/ Luis Elizalde (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2447
Ian Gabriel Figueroa (AM)/ Martin Eduardo Heredia (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2448
Pablo Luis Pugliese (AM)/ Facundo Perez Costa (AS)
La Rioja / Santa Cruz
Elite
12:43:00.00
2449
Dario Gasco (AXS)/ German Dorhmann (AXS)
Tucuman / Rio Negro
Elite
12:44:00.00
2450
Joel Fernando Contreras (AS)/ Jorge Alvaro Macias (AXS)
Mendoza / Catamarca
Elite
12:44:00.00
Joel Fernando Contreras (S)/ Jorge Alvaro Macias (XS)
Mendoza / Catamarca
Elite
X
3001
Luciana Lopez (M)/ Maria Eleonora Olea (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3002
Benjamin Lopez Dominguez (S)/ Sergio Ricardo Dominguez (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:00:00.00
3003
Maite Ailen Bonessa (S)/ Aukha Valentin Bustos (S)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:00:00.00
3006
Santiago Guzman (M)/ Rafael Alfredo Garcia (XXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3007
Maria Isabel Gaviola Guzman (L)/ Milagro Frias Silva (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:01:00.00
3009
Federico Romero (L)/ Gonzalo Ariel Ovejero Aguilar (XL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:01:00.00
3010
Ezequiel Olguin (L)/ Nehuen Olguin (M)
Mendoza / Mendoza
Promocionales
09:01:00.00
3012
Pablo Emanuel Pedrotti (XL)/ Giovanni Pedrotti (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:01:00.00
3014
Eduardo Matías Frías Silva (XXL)/ Toribio Frias Silva (XS)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3015
Julio Eduardo Isa Massa (XL)/ Sebastian Orlando Bonilla (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3017
Hector Leandro Olivares (L)/ Agostina Melisa Del Carril (XS)
La Rioja / La Rioja
Promocionales
09:02:00.00
3018
Luciana Eugenia Gallardo (S)/ Fernando Javier Gallardo (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3020
Alvaro Javier Apud Filippin (L)/ Gregorio Apud (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:03:00.00
3021
Gonzalo Galvez (S)/ Solano Galvez (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:03:00.00
3024
Augusto David Palavecino (AL)/ Macarena Ludmila Caudana (AXL)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:03:00.00
3026
Lucas Lopez Rubio (L)/ Joaquin Lopez Rubio (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:03:00.00
3028
Emilio Martinez Jakuto (AS)/ Bruno Alejandro Pautasso (AXS)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:04:00.00
3029
Silvina Luna (AM)/ Ana Del Carmen Lobo (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3030
Ulises De Dios Rodriguez (AL)/ Juan Dalla Mora (AS)
Mendoza / Mendoza
Promocionales
09:04:00.00
3031
Maria Jose Chinchurreta (AM)/ Nadia Antonella Mossano (AS)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:04:00.00
3032
Julian Alfredo Bacas (AXXL)/ Walter Francisco Casal (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3033
Luis Gustavo Orellana (AL)/ Daniel Alejandro Castro (AXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3034
Gladys Raquel Dario (M)/ Alfredo Osvaldo Penida (XXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3035
Juan Emilio Belloni (AM)/ María Fernanda Belloni (AS)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3036
Francisco Javier Moyano (XXL)/ Gustavo Alejandro Reyna (XL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:06:00.00
3037
Nadia Marian Ramos (AXS)/ Alavaro Matias Velasco (AXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:06:00.00
3039
Solana Paz (AM)/ Sebastian Paz (AL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:06:00.00
3040
Felix Paz Posse (AXXL)/ Cesar Burke (AXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:06:00.00
3041
Angel Roberto Vazquez (AL)/ Matias Daniel Mercado (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:07:00.00
3042
Rodrigo Chaya (AS)/ Nicolas Chaya Rueda (AS)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:07:00.00
3043
Jorge Andrade (L)/ Pamela Andrade (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:07:00.00
3044
Marcos Ezequiel Farfan (AM)/ Lautaro Fernando Llampa (AM)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:07:00.00
3045
Maximiliano Federico Dessi (AXS)/ Dahiana Belen Perotti (AXS)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:08:00.00
Gonzalo Guillermo Borras Artieda (M)/ Ariel Leonardo Pulido (XL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
X
3081
Juan Carlos Campos (M)/ Rodrigo Octavio Maximiliano Campos (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3082
Horacio Berman (M)/ Maximiliano Berman (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3084
Norberto Martin Leccesi (XL)/ Facundo Gaston Leccesi (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3085
Julio Garcia (L)/ Jeronimo Garcia (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3086
Mauro Sebastian Aguirre (M)/ Ulises Valentino Aguirre (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3087
Santiago Joaquin Ferro (S)/ Jose Carlos Ferro (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3088
Guillermo Olmedo (XL)/ Luciano Olmedo (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3089
Diego Bazzana (XXL)/ Lorenzo Santino Bazzana Marquez (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3091
Jose Luis Uriburu (L)/ Nicolas Jose Luis Uriburu (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:11:00.00
3092
Diego Rafael Esteban Orellano (XL)/ Diego Francisco Orellano (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A1
09:11:00.00
3093
Geronimo Gonzalez (S)/ Miguel Alberto Gonzalez (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:11:00.00
3094
Leonardo David Alba (S)/ Leon Alba (XS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A1
09:11:00.00
3095
Julio Cesar Andres Lazarte (L)/ Francisco Andres Lazarte (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A1
09:12:00.00
3096
Patricio Esterban Ortiz (S)/ Aáron Ortiz (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:12:00.00
3097
Maximo Camilo Delgado (XL)/ Lautaro Nicolas Delgado (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:12:00.00
3098
Facundo Adrian Zotes (AXS)/ Carlos Adrian Zotes (AL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:12:00.00
3127
Karim Barcudi (S)/ Diego Barcudi (XL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3128
Santiago De Martos (S)/ Pablo De Martos (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3129
Bruno Alejandro Ambrossi (XXL)/ Facundo Nicolas Ambrossi Ramos (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3130
Diego Roberto Rojas (S)/ Diego Ramiro Rojas (S)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3131
Diego Armando Fara (M)/ Rodrigo Alejo Fara (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3132
Gustavo Matas (M)/ Gonzalo Matas (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3133
Luis Nestor Javier Gimenez (XL)/ Santiago Gabriel Gimenez (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3134
Joaquin Veglia (S)/ Leonardo Veglia (XL)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3135
Javier Gustavo Salguero (L)/ Constanza Salguero (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3136
Gustavo Adolfo Gutiérrez (S)/ Gustavo Benjamín Gutiérrez Cata (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3137
Juan Bautista Corizzi (M)/ Federico Corizzi (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3138
Rodrigo De Borbón (XL)/ Ramiro De Borbón (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3139
Hernan Sanchez (M)/ Juan Francisco Sanchez (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3140
Daniel Garcia (AL)/ Salvador Garcia Santos (AS)
Salta / Salta
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3141
Malena Agostina Gordillo (AS)/ Exequiel Fernando Gordillo (AL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3142
Mauricio Lorca (AXL)/ Facundo Lorca (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3143
Franco Dario Bulacios (L)/ Lautaro Ibáñez (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:17:00.00
3144
Daniel Marcelo Aguilera (AL)/ Matias Ezequiel Aguilera (AS)
Salta / Salta
Padres e Hijos A2
09:17:00.00
3145
Enrique Rojas (AS)/ Máximo Luciano Rojas (AXS)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos A2
09:17:00.00
3173
Mariano Benjamin Perez Rojas (L)/ Mauro Moreno (S)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:18:00.00
3174
Franco Thomas Delgado Diaz (XL)/ Nicole Norma Abigail Arce (S)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:18:00.00
3175
Ticiano Fiaño (XS)/ Vantino Di Pietro (S)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:18:00.00
3177
Tomas Jiménez Montilla (S)/ Joaquin Veiga (S)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:18:00.00
3178
Gonzalo Zigaran (M)/ Tomas Alejandro Ruano Aguirre (M)
Salta / Salta
Menores B
09:19:00.00
3179
Valentina Coronel (S)/ Antonio Carrizo (S)
Tucuman / Catamarca
Menores B
09:19:00.00
3180
Agustin Toledo (AXS)/ Nicolas Fortunato (AS)
Salta / Salta
Menores B
09:19:00.00
3181
Marcos Salvatierra (AS)/ David Alexander Castillo (AS)
Catamarca / Catamarca
Menores B
09:19:00.00
3182
Bautista Barrera (AS)/ Santiago Nicolas Romero Oviedo (AS)
Cordoba / Cordoba
Menores B
09:20:00.00
3183
ángel Santiago Vazquez (AXS)/ Bautistas Cayata (AXS)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:20:00.00
3184
Fernando Diaz (AS)/ Lautaro Molino (AM)
La Rioja / La Rioja
Menores B
09:20:00.00